15 октября 2017 в 10:05 Спорт

Волейбольный «Кузбасс» одержал вторую волевую победу в полуфинале Кубка России

Вчера в кемеровском СК «Арена» состоялся второй игровой день полуфинального этапа Кубка России. Команда «Кузбасс» обыграла «Динамо» (Москва) со счётом 3:2 (23:25; 22:25; 25:22; 25:14; 16:14).

— Мы начали хорошо и первую, и вторую партию. Но в какой-то момент у нас начались проблемы со съёмом. «Динамо» — очень сильная команда с хорошим блоком. В третьей партии мы играли в ровный волейбол, очко в очко и выиграв сет, получили хорошую уверенность в себе. Сегодня команда играла с большим сердцем, и это должно быть так. Сейчас главное — это смотреть вперёд и восстановиться перед завтрашним матчем. Это заслуженный финал. Молодцы ребята, — рассказал главный тренер команды «Кузбасс» Туомас Саммелвуо в интервью пресс-службе клуба.

Как ранее писала «Газета Кемерова», в первый игровой день «Кузбасс» обыграл команду «Нова» (Новокуйбышевск), 3:2. Таким образом, кемеровчане одержали две победы в двух матчах. Сегодня «Кузбассу» предстоит встреча с «Зенитом» из Санкт-Петербурга, который также пока не потерпел ни одного поражения на полуфинальном этапе.

Фото: сайт ВК «Кузбасс»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика