Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

«Вот боженька и пошутил»: блогер Хованский поглумился над смертью Задорнова

11 ноября 2017, 00:24 22 2824

Известный российский блогер Юрий Хованский поглумился над смертью сатирика Михаила Задорнова. Он заявил, что его «не жалко», поскольку Задорнов часто выражался и шутил в отношении украинцев, американцев, либералов и представителей нетрадиционных сексуальных меньшинств.

Хованский опубликовал соответствующий пост в Twitter.

– Задорнова не жалко — он давно отрекся от юмора и последние годы пропагандировал только ненависть. Хохлы, геи, американцы, либералы — всех он считал недолюдьми и жёстко опускал, выдавая это за шутки. Вот боженька и «пошутил» над Михал Николаичем — всё по фактам, — написал Юрий Хованский.

Как писала «Газета Кемерова», ранее стало известно, где похоронят Михаила Задорнова.

Фото: YouTube


оставить комментарий

Отмена

комментарии

gusilik
, 11 ноября 2017, 00:42
9 4

А над тобой, удалено за оскорбление., боженька пошутил сразу, как только тебя мамаша выплюнула.

Lev559
, 11 ноября 2017, 07:16
9 3

Вот же удалено за оскорбление.! Кто Михаил Николаевич и кто эта удалено за оскорбление.!

Вера_Черешнева
, 11 ноября 2017, 08:44
7 3

Какое-то удалено за оскорбление. глумится над смертью выдающегося  сатирика. Видать умишка совсем нет, только писать научился. удалено за оскорбление..

kvashin
, 11 ноября 2017, 10:24
7 2

Вроде лоб широкий, видно умишка бог не дал

Green Bug
, 11 ноября 2017, 10:40
1 4

Ничего страшного, эпоха тупых шуток на Руси ещё не закончилась. Вон, скандальный Захарченко выглядит достойным продолжателем. Да и Петросян ещё живой,к сожалению...

SpartakM
, 11 ноября 2017, 10:57
4 1

я так понимаю этот удалено за оскорбление. отслеживает все ресурсы, где о нем написали, и минусит? Тоже решил пропиариться на чужом имени, как все "известные блоггеры"

igor0209
, 11 ноября 2017, 12:53
4 7

Хованский - современный юродивый. На Руси юродивых почитали в одном ряду со святыми, потому что они одни не боялись говорить правду. Нелицеприятную, грубую, гротескную, но правду. Как сказал Шевченко на встрече с президентом про русскую традицию  "карнавальной свободы критики". Сатириков тоже не запрещено критиковать. Разве что после смерти это не принято делать. Всем, кроме юродивых. Задорнова жаль как человека, как "сатирика" - нет. А слюной брызжут те, кто пользуясь ежедневно ихними шмотками не забывают повторять как мантру про то, "какие они тупые".

Берия
, 11 ноября 2017, 14:51
5 1

Заметьте господа, до трагедии с Михаилом Николаевичем этого Удалено за оскорбление знали 5 человек,а теперь это млекопитающее пропиарился на смерти замечательного человека.

DruG
, 11 ноября 2017, 16:06
0 0

отнюдь, база хомячков у него обширнейшая

Яромир
, 14 ноября 2017, 14:01
1 0

3 200 000 подписчиков,однако. В последнее время  скорее Хованский  мог пропиарить  Задорнова.  И  я , кстати, не знаю,  чья  аудитория тупее - Рен-ТВ с рептилоидами, "Военной  тайной" и поздним Задорновым или Хованского.

 

SpartakM
, 14 ноября 2017, 23:16
0 0

сколько у нас подростков? причем не только по возрасту. Попробуйте через тв-рейтинги посчитать аудиторию Задорного. Уверен, в разЫ больше будет. Просто его аудитория не "чекинится" на ютьюбе, вот и весь секрет "популярности".

DruG
, 11 ноября 2017, 16:05
0 0

не тратьте нервы. Почитайте лурк, там расписано всё подробно и не сильно стесняясь в выражениях. 

igor0209
, 11 ноября 2017, 16:35
3 1

Активно обсирает Задорнова и Уральских пельменей, обвиняя их в «надувательстве», бездарности и отсутствии адекватного юмора. Самая мякотка в том, что Задорнов и Уральские пельмени некогда действительно умели смешить, в отличие от сабжа, который так и не научился этому.

О чем и речь. Да, когда то в прошлой жизни был талант у Задорнова, а потом при капитализме разменял его на деньги. А Хованский - юродивый (по сути), и не обязан быть смешным (по определению).

 

SpartakM
, 11 ноября 2017, 23:38
2 0

как же удобно повесить на себя маску юродивого и нести всякую ****ню! Интернет всё стерпит. По морде никто не даст. Последние годы не был поклонником Задорнова, но гадить на человека без причины, а тем более после смерти, могут только "известные блоггеры".

igor0209
, 12 ноября 2017, 09:31
3 0

Истинная правда. То то никто не дал при жизни по морде ныне почившему "сатирику" за его знаменитое "он упал, потому что тяжелее воздуха" про сбитый Боинг с 300 невинными людьми, включая детей. Конечно, это были ихние дети и над ними можно пошутить. Не так ли? Т.е. гадить нельзя на своих, на чужих можно. А теперь погуглите, как это явление называется по научному.

SpartakM
, 12 ноября 2017, 14:46
1 0

ну да, можно такое найти в интернете... только почему Вы не сказали, что это не личные его слова, а он процитировал Псаки? Что за непонятные выводы? Зря он использовал это в своём выступлении? Я считаю, что зря. Но он не сам это придумал. В отличии от "известного блоггера"

igor0209
, 12 ноября 2017, 18:35
0 0

Но он не сам это придумал

Да ну? Sancta simlicitas! Ткните меня носом когда Псаки так говорила? Прошу первоисточник, а не пересказ.  В любом случае, это не дает права "великому сатирику" глумиться над погибшими. Иначе он ничем не лучше Хованского, поглумившегося над ним самим.

SpartakM
, 12 ноября 2017, 23:42
0 0

даже не подумаю вестись на Вашу провокацию))) Специально для Вас повторю: я не был поклонником Задорнова в последние годы именно из-за специфики его юмора. Жаль, что Вы отходили куда-то, когда я пару раз выше писАл про это. А оправдания в стиле "он первый начал" - удел слабаков. Если кто-то плохой, то почему Вам надо вести себя также?

последователь
, 12 ноября 2017, 19:20
2 0

Каждый может пнуть мертвого льва.

Задорнова не воспринимал последнее время - из-за его заигрывания с родноверием... Но сатирик он знатный. На одной планке с Карлином.

И хотелось бы, конечно,  услышать его ответ -  вот таким неудачникам как этот блогер.

Яромир
, 14 ноября 2017, 14:05
0 0

Што? На  одной планке с Карлиным? Он когда-то  вообще в  серьезные темы   лез?

последователь
, 14 ноября 2017, 19:16
0 0

Карлин тоже в серьезные темы не лез. Издевался над невежественностью. Как и Задорнов в свое время.

Яромир
, 14 ноября 2017, 23:07
0 0

Извините, но Карлин протаскивал все, начиная от каких бы  то ни было религий до актуальной политики. "Война шапок", знаете ли, несколько серьезнее, чем  "ну тупыыые". Я вот помню, что в детстве юмор Задорнова хорошо заходил. А вот последние лет 15 - вызывал испанский стыд, в основном. Как частного человека его  никто здесь не знал,  а как творческую личность, считаю, можем обсуждать его в любом ключе.

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Обсуждаемое


Интересное на а42.ru

Загрузка...
Яндекс.Метрика