Вход
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

Временно замолчала: Ольга Бузова потеряла голос

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова потеряла голос. Об этом она рассказала в Instagram.

По словам Ольги, она всеми силами старается исправить проблемы с голосовыми связками, но пока это не приносит необходимого результата.

— Пью тёплую воду, молочко, чай, но пока ещё голос слабенький, — отметила Бузова.

Кроме того, певица добавила, что «много можно интересного услышать, если замолчать».

Фото: Instagram


комментарии

Lev559 14 июня 2018, 13:52
2 0

Очередной PR ход. Как то скромненько.

svetapo4 14 июня 2018, 13:59
2 0

Меньше орать надо было:)

romanov_k 14 июня 2018, 14:11
6 0

А он у нее был?

Lev559 14 июня 2018, 14:57
2 0

А зачем ей голос. Все равно под фанеру поёт.

sadowsky83 14 июня 2018, 15:12
3 0

ОЛЬГА БУЗОВА ПОТЕРЯЛА ГОЛОС

Может оно и к лучшему

Автор удален 14 июня 2018, 15:14
1 2

Песни Бузовой не слушаю. К сожалению не мой формат. Но девка она ржачная. Поинтереснее многих комментаторов этого сайта.

sadowsky83 14 июня 2018, 15:17
2 0

Так себе ведущая. так себе п0рн0 актриса, так себе певичка.. чего в ней ржачного?

Автор удален 14 июня 2018, 15:24
0 0

Так себе ведущая. так себе п0рн0 актриса, так себе певичка

Вот с этими её творческими сторонами я не знаком . Может быть Вы не с той стороны начали ей интересоваться?

Мне она нравится как член жюри в" Камеди батле" на ТНТ и за роль самой себя в ТНТ-шном же сериале "Бедные люди".

Автор удален 14 июня 2018, 20:00
0 0

Поддерживаю. Олька забавная. Не смешная, а забавная!

В "Камеди Батл" вносит живую струю. А то иногда бывает скушновато.

Автор удален 14 июня 2018, 20:10
0 0

Пассажир, я знал, что если меня в этой теме кто-то и поддержит, то это только Вы. Давай на ты? Или Вы здесь опять ненадолго?

Автор удален 14 июня 2018, 20:35
0 0

Можно и на ты.

Надолго или нет, не знаю. Движок сайта меня просто выбешивает. Наверное, насколько нервов хватит.

svetapo4 14 июня 2018, 16:17
2 0

У каждой программы свой зритель, в зависимости от уровня интеллекта. С учетом того, что большинство людей просто ржут над бестолковостью Бузовой, это вселяет надежду на то, что не все у нас тупые.

Автор удален 14 июня 2018, 16:27
1 1

 в зависимости от уровня интеллекта

Вы то себе большой кусок интеллекта отвесили? А то в соседней ветке сокрушались, что не ощущаете масштаба нескольких миллионов долларов чужих денег.

Бузова очень  самоироничная девка. Дурам такое не под силу.

eeggiikk 14 июня 2018, 17:07
0 0

А что есть дура?

Автор удален 14 июня 2018, 17:15
0 0

Это дурак женского пола. За мужской пол я косвенно выше отписался.

eeggiikk 14 июня 2018, 17:26
0 0

Совсем не пролили свет. Сейчас вот хожу, смотрю на женщин и постоянный вопрос в голове: дура, нет? А они сами о себе знают, если их спросить, они смогут правильно ответить? А то я не хочу с дурами. Но, блин, вдруг я дурак, тогда наоборот вроде дура самое оно. Короче, всё, писец, я в печали, как быть, как жить.

Автор удален 14 июня 2018, 17:32
0 0

Не комплексуйте. Начните разговаривать. На этом сайте Вы же по одному-двум комментариям быстро определяете комментатора: дурак-дура. Если через 4-5 минут разговора не поймёте дура она или нет, то начните копаться в себе.

eeggiikk 14 июня 2018, 17:35
0 0

Я боюсь копаться в себе.

Автор удален 14 июня 2018, 17:39
0 0

Тут соглашусь. Я за это не люблю Толстого с Достоевским - заставляют заниматься человека этим публично. Но в сантехнической комнате наедине с собой копаться в себе можно и нужно.

svetapo4 15 июня 2018, 10:50
1 0

Пилите Шура, пилите!

Автор удален 15 июня 2018, 11:25
0 0

Бузова и я свои шутки шутим. Ни Ильф, ни Петров от этого в гробу не переворачиваются. Весь цитатник уже перепечатали?

sam8 14 июня 2018, 16:43
2 0

как можно потерять то, чего не было

drtot 14 июня 2018, 17:06
3 0

Кроме того, певица добавила, что «много можно интересного услышать, если замолчать».

А о том, что «молчи - за умного сойдёшь», ей не рассказывали?

MEDIAMETRICS

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика