17 июня 2018 в 09:30 Спорт

«Ювентус» предлагает за кузбассовца Головина 15 миллионов евро, ЦСКА требует 25

Итальянский футбольный клуб «Ювентус», который рассматривает полузащитника ЦСКА Александра Головина в качестве возможного усиления команды, предлагает российскому клубу за игрока 15 миллионов евро и дополнительные бонусы. Однако пока стороны не смогли договориться.

Как сообщает итальянская газета La Gazzetta dello Sport, ЦСКА просит за 22-летнего Головина 25 миллионов евро. Известно, что переговоры с руководством армейцев итальянцы намерены провести после игры Россия — Египет.

— Это гораздо больше, чем просто слухи. Мы давно следим за ним и серьёзно относимся к кандидатуре Александра Головина. Он очень квалифицированный игрок, способный закрыть несколько позиций, — цитирует генерального директора «Ювентуса» Джузеппе Маротта ТАСС.

Отмечается, что представители «Ювентуса» заинтересованы оформить сделку как можно быстрее, так как после ЧМ-2018 цены на Головина могут увеличиться. Напомним, что в матче против Саудовской Аравии кузбасский футболист забил гол и отдал две результативные передачи.

Фото: Flickr

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика