Вход
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

Заместители губернатора в Кузбассе ушли в отставку

16 апреля 2018, 11:23 13 5240

Сегодня, 16 апреля, стало известно, что все заместители губернатора Кемеровской области стали временно исполняющими обязанности. При этом четыре зама ушли в отставку —  Дмитрий Кудряшов, Валерий Цой, Елена Жидкова и Алексей Кожевин, сообщают «Вести-Кузбасс».

 Мы приступили к реорганизации системы управления администрации Кемеровской области. Все заместители губернатора становятся исполняющими обязанностями. Мы расстаёмся с четырьмя заместителями губернатора — Цоем, Кудряшовым, Кожевиным и Жидковой, — сказал врио главы региона Сергей Цивилев.

Отметим, что Дмитрий Кудряшов курировал работу ЖКХ и дорожного комплекса, Валерий Цой — вопросы здравоохранения, Елена Жидкова — агропромышленный комплекс, а Алексей Кожевин координировал работу правоохранительных органов и органов военного управления.

Информация об изменениях в администрации Кемеровской области уточняется.

Фото: архив A42.RU


оставить комментарий

комментарии

iggi_pop 16 апреля 2018, 12:02
3 0

Мы расстаёмся с четырьмя заместителями губернатора — Цоем, Кудряшовым, Кожевиным и Жидковой

Хотелось бы понять: они из неместных или из недостойных?

afala 16 апреля 2018, 12:11
0 0

А еще двух, как минимум, забыл?

последователь 16 апреля 2018, 12:59
3 0

Ой, вей! Шо происходит?! Наш Шалтай-Болтай, таки, начал кадровые чистки?!

Запасаемся попкорном, и ждем уголовных коррупционных дел с конфискацией. Питерская группировка она-то завсегда за справедливость, ей-богу!

 

sadowsky83 16 апреля 2018, 13:12
0 0

Мне одному он напоминает Варриза из игры престолов?

fabrik 16 апреля 2018, 13:15
4 0

Вообще то нормальная смена власти. Уходит начальник уходит команда. За что всегда и идёт битва, уходить не охота.

Lev559 16 апреля 2018, 13:45
5 0

Ну хоть пошло движение

fazan 16 апреля 2018, 13:59
2 7

Я не сомневаюсь, что такие перестановки нужны. Они мне напоминают работу Тулеева - в чем то есть схожесть. Жесткость, напористость, действие после совета с другими людьми. Два таких руководителя исполнительной власти и законодательной при совместной работе поставят нашу область на должный уровень с 76 думаю через 3 года до 6 как минимум. Разовьют транспортную ситему об этом уже шел разговор, строительство крупного свинокомплекса с переработкой продукции, решение вопросов сельского хозяйства не только по производству , но и помощи в сбыте продукции, пререработке на корма для такого животноводства. Особенно мне понравилось как быстро был решен вопрос с удобрениями, вот типичный пример, как нужно работать, а не слюни жевать. Впереди горнодобывающая промышленность и каменный уголь, найдется решение обязательно не в ущерб народу, главное, чтобы наши бузотеры (думаю, что это не наши, а заказные) не мешали работать по существу. Как говорят договариваться надо. Работы много и перспектива есть - восстановление металлургии, добыча золота (о ней почему то всегда молчат), хотя моя бабушка рассказывала, что во время ВОВ они его очень много добывали по всей ТОМИ. Я лично был на драге на Салаирском кряже и видел своими глазами, что добыча составляла от 1 кг до 1,5 кг в сутки. Вот и посудите сами выгодно это или нет. В Барзасе еще Екатериновские копи сохранились сам их изучал, когда в строй отряде там работал. Самородки по 350 грамм находили местные жители. Вообщем дел не впроворот - раз врио губернатора так решил, значит так нужно, посчитал, что не справляются люди. Не всех же уволил, кому то дал шанс. С Тулеевым легко работать с пониманием дела и законодательная власть крепка вот такие нам руководители и нужны. Мое глубокое убеждение. Оба доказали своей работой нужность Кузбассу.

Ойли 16 апреля 2018, 14:07
4 0

где жеж вы так головой ударились

извините, не сдержался

AAA2 16 апреля 2018, 14:11
3 0

Похоже еще в роддоме.

Усу эолотоискатели уже убили.

сп-942 16 апреля 2018, 18:32
1 0

Аааха-хахахахаха

volodyail 16 апреля 2018, 16:37
2 0

золото добывать продолжают. По ночам, закованные в цепи бузотеры. Из этого золота потом отливаются цацки заезжим артистам.Ну а если самородок повезет найти-то сразу в Кремль его дроном Почты России..

userega 16 апреля 2018, 23:55
1 1

Интересно, он на самом деле такой, по жизни, или это стёб?

Lev559 18 апреля 2018, 08:23
0 0

Во накрыло вас, где берете такую вещь?

MEDIAMETRICS

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Обсуждаемое


Интересное на а42.ru

Загрузка...

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика