17 ноября 2017 в 19:47 Криминал

Жительница Кузбасса убила возлюбленного и разорвала его паспорт на мелкие кусочки

В Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летней жительницы Прокопьевска, обвиняемой в убийстве и похищении паспорта.

В августе нынешнего года фигурантка в компании сожителя на протяжении дня пила спиртное. Во время застолья между ними возникали словесные конфликты, мужчина оскорблял женщину нецензурной бранью.

– Разозлившись, она решила проучить сожителя и разорвала его паспорт на мелкие части, после чего выбросила их в мусорное ведро. На этой почве между ними снова произошёл конфликт, во время которого мужчина дернул женщину за волосы. В ответ обвиняемая  ударила его ножом в грудь, после чего сама вызвала скорую помощь. Прибывшие медицинские работники констатировали смерть 32-летнего мужчины, — уточнили в региональном СУ СКР.

Первоначально женщина отрицала свою причастность к смерти сожителя: она выдвинула версию, что вернулась домой и обнаружила его раненым. Однако на месте происшествия следователи нашли нож в крови, и в итоге фигурантка призналась в содеянном.

Уголовное дело направлено в суд.

Фото: архив A42.RU

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика