gazeta.a42.ru
3 июня 2009 в 11:41
  • 4545

24-летний насильник предложил 73-летней жертве стать его женой

Фото: 24-летний насильник предложил 73-летней жертве стать его женой 1

Небывалое по жестокости преступление произошло в райцентре Крапивино: великовозрастный детина – инвалид II группы по нервно-психическому заболеванию – в извращенной форме изнасиловал престарелую женщину.

Предпосылкой для совершения преступления послужила случайная встреча придурка по кличке Гебалл со старой знакомой «легкого» поведения. Та сначала согласилась провести с ним вечер, но потом передумала, решив укрыться от больного на голову знакомого в доме пенсионерки. Верзила долго и настойчиво долбился в дверь, и перепуганная подруга выскочила через окно. Озверевший от ожидания Гебалл вышиб двери. Полутораметровым деревянным бруском сбил с ног опешившую старушку, и начал в свое удовольствие над ней глумиться.

Между тем «подруга» додумалась вызвать сотрудников милиции. Когда оперативники примчались к дому пенсионерки было уже поздно: насильник натягивал штаны, а бедная женщина лежала без сознания.

По словам Григория Лескова, адвоката насильника, обвиняемый по «простоте душевной» тут же во всем признался, порывался даже показать милиционерам «…что, как и чем он все это делал…» Вину свою полностью признал и даже пообещал, что, если его отпустят, тут же женится на старушке.

Суд определил насильнику наказание в виде 7 лет лишения свободы в рамках части 1 статьи 132 УК РФ. Однако Гебалл считает решение суда суровым и в настоящий момент обжалует его в вышестоящих инстанциях.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика