
Новогодний марафон выходит на финишную прямую. Во всех магазинах «Поляна» 29 и 30 декабря 2015 г. объявляются два дня падающих цен на самые востребованные продукты к праздничному новогоднему столу! Два дня сенсационных цен на самые популярные товары в предновогодние дни.
Хедлайнер нового года – мандарины! Два дня, 29 и 30 декабря, цена на мандарины упадет до 69,9 рубля за килограмм!
Цена-бестселлер назначена на охлажденного цыпленка. 29 и 30 декабря сенсационное падение цены на охлажденного цыпленка, скидка – 40 рублей. Цена за килограмм охлажденного цыпленка упадет до 89,9 рубля!
В дни падающих цен 29 и 30 декабря на сладкие новогодние подарки скидка 20%. Главный символ Нового года – елка – по цене 599,9 рубля. Наборы шаров, 12 штук в упаковке, по цене – 49,9. Сияющие гирлянды – 99,9.
Отличный подарок к праздникам для всех – кофе «Карт Нуар» новогодний шар 45г всего за 199,9 рубля.
Если выбирать товары со скидками, экономия будет существенной, а подарков и угощения для гостей – больше. Хотите максимально сэкономить – приезжайте в магазины «Поляна».
Сеть магазинов «Поляна»:
г. Кемерово, ул. Тухачевского, 50
г. Топки, мкрн Солнечный, 11А
г. Юрга, ул. Машиностроителей, 32
г. Киселевск, проезд Западный, 3