gazeta.a42.ru
29 марта 2014 в 14:53
  • 5862

3,4 миллиона в лотерею выиграл студент из Кемерова

Фото: 3,4 миллиона в лотерею выиграл студент из Кемерова 1

Пассажиром, который выиграл в лотерею РЖД 3,4 миллиона рублей, оказался студент кемеровского вуза. Молодей человек пока не решил, на что потратит выигрыш.

О том, что победителем лотереи стал 22-летний кемеровчанин по имени Олег, сообщается на сайте "Лотерея железных дорог".  Студент одного из кемеровских вузов ехал к другу в Тюмень, когда купил счастливый билет у проводника. Ранее молодой человек уже участвовал в  железнодорожной лотерее, и ему несколько раз доводилось выигрывать 500-1000 рублей. Когда же Олег узнал, что выиграл  3 472 680 рублей то, как отмечается в сообщении, просто растерялся.

"В моем городе этих денег хватит на покупку отличной трехкомнатной квартиры. Но я решил пока не торопиться и не спешить. Взвешу все "за" и "против", посоветуюсь с близкими людьми и потом вложу деньги. Единственное, что я знаю сейчас наверняка, что теперь при любой возможности буду покупать билеты железнодорожной лотереи",  – цитирует слова победителя "Лотерея железных дорог".

Напомни, раннее "Газета Кемерова" сообщала, что пассажир поезда Кемерово – Москва выиграл в лотерею РЖД 3,4 миллиона рублей. Какие-либо сведения о победителе известны не были.  Пассажир фирменного поезда №29 выиграл в 41-м тираже лотереи. Всего в розыгрыше по номеру проездного документа приняли участие более 347 тысяч железнодорожных билетов.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика