gazeta.a42.ru
7 января 2015 в 17:49
  • 4716

8 взрослых и 2 ребенка ранены в ДТП на трассах в Кузбассе

Фото: 8 взрослых и 2 ребенка ранены в ДТП на трассах в Кузбассе 1

В Кемеровской области водитель Nissan Almera не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в Toyota Probox и Great Wall. В результате аварии пять человек, среди которых пятилетняя девочка, получили травмы различной степени тяжести.

ДТП произошло во вторник, 6 января, на 274-м километре трассы Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий – Кемерово – Юрга, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Кемеровской области. По предварительным данным, водитель Nissan Almera выбрал скорость, не соответствующую конкретным дорожным условиям, и не справился с управлением. В результате машину вынесло на встречную полосу.

Пять участников аварии получили переломы. Врачи назначили им стационарное лечение.

Столкновение Chevrolet Lacetti и маршрутного автобуса ПАЗ произошло в тот же день в поселке городского типа Промышленная. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части.

В результате аварии травмировалась пассажирка автобуса и четыре человека, которые находились в салоне Chevrolet. Среди них оказалась двухлетняя девочка, которая перевозилась в специальном удерживающем устройстве.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика