gazeta.a42.ru
24 мая 2016 в 15:51
  • 1008

Good Line и А42.RU стали «Брендами Кузбасса – 2015»

Фото: Good Line и А42.RU стали «Брендами Кузбасса – 2015» 1

Кузбасская торгово-промышленная палата вручила ежегодные награды «Бренд Кузбасса» лучшим предприятиям региона по итогам 2015 года. Гран-при конкурса получила компания Good Line, а среди СМИ лучшим брендом стал Региональный сайт А42.RU.

В 2016 году «Бренд Кузбасса» отметил свое 16-летие. За эти годы, по словам председателя правления Кузбасской ТПП Татьяны Алексеевой, конкурс стал визитной карточкой регионального бизнеса.

«За красочной церемонией, несомненно, стоит огромная работа по привлечению конкурсантов, работа конкурсного жюри, в целом – по организации конкурса. «Бренд Кузбасса» по большому счету мотивирует наши предприятия, в том числе тех, кто ежегодно участвует, совершенствовать свою деятельность, учиться современному брендингу», – сказала Татьяна Алексеева.

Татьяна Алексеева

«Эта награда – признание результатов работы каждого сотрудника компании. Мы в очередной раз подтвердили, что мы лидеры и нам есть чем гордиться», – отметил генеральный директор компании Good Line Роман Жаворонков.

По мнению организаторов конкурса, региональный сайт А42.RU является безусловным авторитетом среди электронных СМИ как в Кемерове, так и в целом по региону.

«Эта высокая оценка качества нашей работы – один из результатов наших трудов и одновременно большая ответственность. А42.RU – динамично развивающийся ресурс, регулярно запускающий новые проекты и обновляющий текущие. Мы держим руку на пульсе и гордимся тем, что заслужили признание и доверие кузбассовцев», – прокомментировал генеральный директор А42.RU Игорь Кузнецов.

Good Line и А42.RU стали «Брендами Кузбасса – 2015» 5

Игорь Кузнецов

Читайте также: Бренд Кузбасса-2015: больше участников, больше брендов, больше победителей

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика