gazeta.a42.ru
21 января 2015 в 16:30
  • 4793

A42.ru собирает фотографии нечищенных улиц и дворов

Фото: A42.ru собирает фотографии нечищенных улиц и дворов 1

Продолжение: Снегочат: фоторепортаж кемеровчан о снеге

Городской сайт A42.ru запускает акцию "Снегочат". Призываем кемеровчан прислать нам фотографии нечищенных улиц, застрявших автомобилей и просто красивого снегопада. Завтра, 22 января, мы опубликуем большой и по-настоящему объективный "Городской фоторепортаж" и объявим имена двух авторов, которых наградим поощрительными призами.

"У кемеровчан есть ровно сутки, чтобы поделиться с нами своими фотографиями, сделанными вчера, сегодня или завтра до обеда. Важно, чтобы снимки отражали настоящую ситуацию на дорогах и во дворах. 22 января в 18.00 мы опубликуем первый большой фоторепортаж, сделанный горожанами. Узнаем, кто победит: красивый снегопад или нечищенный двор", – комментирует главный редактор сайта A42.ru Анастасия Антонович.

Корреспондентом "Снегочата" может стать любой владелец новой фотографии о снежном положении в городе. Для этого размещайте на своих страницах в социальных сетях фотографии с хештегом #снегочат или загружайте их в специальный альбом группы A42.ru во "ВКонтакте". Для приема фотографий работает также почта a42project@gmail.com.

 

Обязательно укажите, где и когда сделан снимок. 

Фото анонимных авторов не принимаются.

 

Делитесь историями, как вы спасали автомобиль из снежного плена, и сколько времени ушло на откапывание парковки или подъезда. Не забывайте и про свои (желательно конструктивные) предложения по улучшению уборки снега. Очень надеемся, что вам не все равно.

Редакция оставляет за собой право выбрать две наиболее интересные фотографии. Автовладельцу мы подарим сертификат на замену масла в двигателе. Еще один городской фотокорреспондент, удививший публику, получит подарочный сертификат на сумму 1000 рублей в салон аксессуаров для гаджетов Discount Device.

С интересом, команда городского сайта A42.ru

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика