Вход
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

Аман Тулеев попросил Дмитрия Медведева остановить резкий рост цен на бензин

3 января 2017, 14:36 59 8401
Фото: архив A42.RU

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев направил председателю правительства России Дмитрию Медведеву телеграмму, в которой попросил остановить резкий рост цен на бензин. Отметим, что с 1 января 2017 года стоимость всех видов автомобильного топлива выросла в среднем на 20 копеек за литр.

Резкое увеличение цены на бензин возмутило сибиряков. Отмечается, что в Кузбассе стоимость самой популярной марки бензина АИ-92 выросла на 1,8 рубля.

Ситуацию решил взять под контроль губернатор. Он отметил, что постоянный рост цен на топливо — настоящий беспредел, организованный монополистами, которые не обращают внимания на интересы кузбассовцев.

«Причин не объясняют, людей просто ставят перед фактом: цена поднялась. К чему это может привести, мы сейчас видим на примере Мексики, где монополист задрал цены так, что люди уже на улицы вышли. Допускать такого мы не имеем права»,  — сообщил в телеграмме Медведеву Тулеев.

Также губернатор поручил подготовить материалы на имя руководителя Федеральной антимонопольной службы Игоря Артемьева для принятия мер антимонопольного реагирования, сообщили в пресс-службе областной администрации.

 


комментарии

КИН
, 3 января 2017, 15:04
2 3
Молодцом Гумирыч. Кремлины берега попутали, нам чешут, что с инфляцией борются, а сами своей братве разрешают поднимать цены на горючку и электричество, которые сидят в любом товаре.
drtot
, 3 января 2017, 15:11
8 2
Аман Тулеев попросил Дмитрия Медведева остановить резкий рост цен на бензин

Ситуацию решил взять под контроль губернатор.

Да???!!! И чо, и чо?!
КИН
, 3 января 2017, 15:31
2 10
У нас горючка всегда дешевле общеросийской. Вот тебе и чо.
КИН
, 3 января 2017, 15:32
5 13
Уйдет Тулеев, придет какой нибудь комик с Аншлага или олигарх, плюющий на весь Кузбасс оптом и тогда вспомните Амана.
screwdriver
, 3 января 2017, 15:38
13 1
"КИН"У нас горючка всегда дешевле общеросийской. Вот тебе и чо.

Ой, да я вас таки умоляю! И еще огурцы у нас толще и зеленее... Реальная ситуация по многим вопросам в соседних регионах лучше нашей.
Хотя бы то, из-за того что у нас цена 92 бенза держится административным ресурсом к нам свозится со всего округа второсортный бенз который нефига не едет.
Сколько раз приходилось заправляться в Новосибе или Томске и на том же объеме бенза едешь реально больше!
screwdriver
, 3 января 2017, 15:41
15 3
"КИН"Уйдет Тулеев, придет какой нибудь комик с Аншлага или олигарх, плюющий на весь Кузбасс оптом и тогда вспомните Амана.

Ага, солнце без него типа не встанет... Свято место пусто не бывает. Он бы лучше о приемнике думал, а не ждал когда его тапками вперед вынесут из белого дома. Уже как Брежнева таскают его как куклу, а от руля отойти не может.

Власть – это наркотик. Кто попробовал его хоть раз — отравлен ею навсегда. (Черчиль)
Lev559
, 3 января 2017, 15:47
5 3
"КИН"У нас горючка всегда дешевле общеросийской. Вот тебе и чо.


Чего? Вы уважаемый сначала промониторьте цену бенза по соседним областям, а потом говорите!

Уйдет Тулеев, придет какой нибудь комик с Аншлага или олигарх, плюющий на весь Кузбасс оптом и тогда вспомните Амана.


Да конечно куда нам без него? Мы же при нем в шоколаде живем, только запах этого шоколада совсем не аппетитный.
Автор удален
, 3 января 2017, 15:58
5 4
"КИН"Уйдет Тулеев, придет какой нибудь комик с Аншлага или олигарх, плюющий на весь Кузбасс оптом и тогда вспомните Амана.


Согласен. Четырнадцать лет проработал в тесном контакте с москвичами. Их цель - выжать из нас максимальное количество бабла. Скажу одно: мы для них не люди, мы для них регионы.
Lev559
, 3 января 2017, 15:58
4 0
Доходы руководителей китайских госкомпаний не превышают $100 тыс. в год

Вот на кого надо ровняться, а у нас только цены выше делают, ну а как же, такие зп и годовые бонусы надо восполнять!
Lev559
, 3 января 2017, 15:59
6 1
"_Passenger_"
"КИН"Уйдет Тулеев, придет какой нибудь комик с Аншлага или олигарх, плюющий на весь Кузбасс оптом и тогда вспомните Амана.


Согласен. Четырнадцать лет проработал в тесном контакте с москвичами. Их цель - выжать из нас максимальное количество бабла. Скажу одно: мы для них не люди, мы для них регионы.


А для АГТ мы кто?
Автор удален
, 3 января 2017, 16:09
6 7
"Lev559"
"_Passenger_"
"КИН"Уйдет Тулеев, придет какой нибудь комик с Аншлага или олигарх, плюющий на весь Кузбасс оптом и тогда вспомните Амана.


Согласен. Четырнадцать лет проработал в тесном контакте с москвичами. Их цель - выжать из нас максимальное количество бабла. Скажу одно: мы для них не люди, мы для них регионы.


А для АГТ мы кто?


Для него мы кузбассовцы. Для него мы люди, которые живут с ним бок обок здесь и сейчас.
Спросите любового москвича где находится Кемерово? Вам просто рассмеются в лицо.
Lev559
, 3 января 2017, 16:12
8 0
Четверг, Июль 30, 2015
Тулеев попросил Медведева разобраться с ценами на бензин

Что то результата не увидели, думаю и в этот раз ни чего не измениться!
Lev559
, 3 января 2017, 16:22
6 0
ГОРОД ВАЛЮТА АИ-92 АИ-95 АИ-98 ДИЗЕЛЬ ГАЗ
Волгоград RUB 36.3 39.3 43.52 37.1
Воронеж RUB 35.59 38.49 42.71 35.2
Екатеринбург RUB 34.7 36.8 41.02 38
Ижевск RUB 35.8 38.4 42.62 37.9
Казань RUB 34.9 37.8 42.11 37
Краснодар RUB 37.1 40.1 44.32 35.3
Красноярск RUB 33.2 36.4 40.62 37
Москва RUB 35.5 38.5 42.78 36.8
Нижний Новгород RUB 35.4 38.5 42.72 37
Новосибирск RUB 34 37.85 42.07 37.55
Омск RUB 33.85 36.5 40.72 35.6
Пермь RUB 35.8 38.35 42.57 38.5
Ростов-на-Дону RUB 36.2 39.2 43.42 36.3
Самара RUB 34.5 37.8 41.92 36.5
Санкт-Петербург RUB 35.4 38.7 42.92 37.5
Саратов RUB 34.85 37.65 41.87 36.5
Тольятти RUB 34.5 37.8 42.02 36.5
Тюмень RUB 34.5 38.1 42.32 38.7
Уфа RUB 34.6 38.3 42.52 37.2
Челябинск RUB 33.25 36.5 40.72 37.2

Так в каком регионе самые низкие цены?
Голос из толпы
, 3 января 2017, 16:26
4 0
"_Passenger_"
Спросите любового москвича где находится Кемерово? Вам просто рассмеются в лицо.


Вы еще найдите в Москве внятно говорящего по-русски :)
Автор удален
, 3 января 2017, 16:33
5 5
"Голос из толпы"
"_Passenger_"
Спросите любового москвича где находится Кемерово? Вам просто рассмеются в лицо.


Вы еще найдите в Москве внятно говорящего по-русски :)


Вы это Льву лучше скажите.
Я давно уже заметил. Чем двухэтажнее дом на кардиоцентре, чем больше внедорожник у "нищего" кузбассовца, тем он сильнее ненавидит местную власть.
Lev559
, 3 января 2017, 16:37
3 1
"_Passenger_"
"Голос из толпы"
"_Passenger_"
Спросите любового москвича где находится Кемерово? Вам просто рассмеются в лицо.


Вы еще найдите в Москве внятно говорящего по-русски :)


Вы это Льву лучше скажите.
Я давно уже заметил. Чем двухэтажнее дом на кардиоцентре, чем больше внедорожник у "нищего" кузбассовца, тем он сильнее ненавидит местную власть.


Ахаха, спасибо посмеялся)))

"Я за машину родину продал!" (С) Гараж
Автор удален
, 3 января 2017, 16:42
1 0
А как называется экономика, попросил?
Автор удален
, 3 января 2017, 16:42
0 2
"Lev559"
"_Passenger_"
"Голос из толпы"
"_Passenger_"
Спросите любового москвича где находится Кемерово? Вам просто рассмеются в лицо.


Вы еще найдите в Москве внятно говорящего по-русски :)


Вы это Льву лучше скажите.
Я давно уже заметил. Чем двухэтажнее дом на кардиоцентре, чем больше внедорожник у "нищего" кузбассовца, тем он сильнее ненавидит местную власть.


Ахаха, спасибо посмеялся)))

"Я за машину родину продал!" (С) Гараж


Вот, вот. Только вопрос: кому?
Lev559
, 3 января 2017, 16:49
2 2
"_Passenger_"
"Голос из толпы"
"_Passenger_"
Спросите любового москвича где находится Кемерово? Вам просто рассмеются в лицо.


Вы еще найдите в Москве внятно говорящего по-русски :)


Вы это Льву лучше скажите.
Я давно уже заметил. Чем двухэтажнее дом на кардиоцентре, чем больше внедорожник у "нищего" кузбассовца, тем он сильнее ненавидит местную власть.


А мне что дом и машину власть выделила или участок под дом предоставила? Так нет, все своим горбом заработано!!! А зависть плохое чувство!
Автор удален
, 3 января 2017, 16:59
2 6
"Lev559"
"_Passenger_"
"Голос из толпы"
"_Passenger_"
Спросите любового москвича где находится Кемерово? Вам просто рассмеются в лицо.


Вы еще найдите в Москве внятно говорящего по-русски :)


Вы это Льву лучше скажите.
Я давно уже заметил. Чем двухэтажнее дом на кардиоцентре, чем больше внедорожник у "нищего" кузбассовца, тем он сильнее ненавидит местную власть.


А мне что дом и машину власть выделила или участок под дом предоставила? Так нет, все своим горбом заработано!!! А зависть плохое чувство!


А Вы считаете, что при плохой власти (о чем Вы постоянно говорите) Вы смогли бы всего этого достичь?
И зависть здесь ни причем. Я тоже не щи ложкой хлебаю. Но, в отличии от Вас у меня есть элементарное чувство благодарности, в отличии от Вас.
sasha52
, 3 января 2017, 17:24
4 2
Вам же ясно сказали - денег нет , но ВЫ держитесь ! .... и не надо роптать и посмеиваться , эти роптуны только всё портят ..... ! М. Жванецкий !
Голос из толпы
, 3 января 2017, 17:34
1 0
"Lev559"ГОРОД ВАЛЮТА АИ-92 АИ-95 АИ-98 ДИЗЕЛЬ ГАЗ
Волгоград RUB 36.3 39.3 43.52 37.1
Воронеж RUB 35.59 38.49 42.71 35.2
Екатеринбург RUB 34.7 36.8 41.02 38
Ижевск RUB 35.8 38.4 42.62 37.9
Казань RUB 34.9 37.8 42.11 37
Краснодар RUB 37.1 40.1 44.32 35.3
Красноярск RUB 33.2 36.4 40.62 37
Москва RUB 35.5 38.5 42.78 36.8
Нижний Новгород RUB 35.4 38.5 42.72 37
Новосибирск RUB 34 37.85 42.07 37.55
Омск RUB 33.85 36.5 40.72 35.6
Пермь RUB 35.8 38.35 42.57 38.5
Ростов-на-Дону RUB 36.2 39.2 43.42 36.3
Самара RUB 34.5 37.8 41.92 36.5
Санкт-Петербург RUB 35.4 38.7 42.92 37.5
Саратов RUB 34.85 37.65 41.87 36.5
Тольятти RUB 34.5 37.8 42.02 36.5
Тюмень RUB 34.5 38.1 42.32 38.7
Уфа RUB 34.6 38.3 42.52 37.2
Челябинск RUB 33.25 36.5 40.72 37.2

Так в каком регионе самые низкие цены?


Ну допустим в Омске и Красноярске есть крупные НПЗ, Челябинск и Екатеринбург стоят в окружении довольно крупных НПЗ в соседних регионах и на разветвленной транспортной сети (борьба за потребителя), а вот почему в Перми, Тюмени, Волгограде с их НПЗ такие высокие цены не понятно. Вероятно люди там живут побогаче и готовы платить хорошую цену...
Lev559
, 3 января 2017, 17:48
5 1
"Голос из толпы"
"Lev559"ГОРОД ВАЛЮТА АИ-92 АИ-95 АИ-98 ДИЗЕЛЬ ГАЗ
Волгоград RUB 36.3 39.3 43.52 37.1
Воронеж RUB 35.59 38.49 42.71 35.2
Екатеринбург RUB 34.7 36.8 41.02 38
Ижевск RUB 35.8 38.4 42.62 37.9
Казань RUB 34.9 37.8 42.11 37
Краснодар RUB 37.1 40.1 44.32 35.3
Красноярск RUB 33.2 36.4 40.62 37
Москва RUB 35.5 38.5 42.78 36.8
Нижний Новгород RUB 35.4 38.5 42.72 37
Новосибирск RUB 34 37.85 42.07 37.55
Омск RUB 33.85 36.5 40.72 35.6
Пермь RUB 35.8 38.35 42.57 38.5
Ростов-на-Дону RUB 36.2 39.2 43.42 36.3
Самара RUB 34.5 37.8 41.92 36.5
Санкт-Петербург RUB 35.4 38.7 42.92 37.5
Саратов RUB 34.85 37.65 41.87 36.5
Тольятти RUB 34.5 37.8 42.02 36.5
Тюмень RUB 34.5 38.1 42.32 38.7
Уфа RUB 34.6 38.3 42.52 37.2
Челябинск RUB 33.25 36.5 40.72 37.2

Так в каком регионе самые низкие цены?


Ну допустим в Омске и Красноярске есть крупные НПЗ, Челябинск и Екатеринбург стоят в окружении довольно крупных НПЗ в соседних регионах и на разветвленной транспортной сети (борьба за потребителя), а вот почему в Перми, Тюмени, Волгограде с их НПЗ такие высокие цены не понятно. Вероятно люди там живут побогаче и готовы платить хорошую цену...


Так у нас тоже вроде как Яйский нпз открыли, золотых гор обещали, но как то не складывается!
-Rain-
, 3 января 2017, 18:35
2 1
Что тут думать, правительство во главе с Медведевым в отставку. Не уйдут, будет осенью Великая Революция.
-Rain-
, 3 января 2017, 18:38
1 1
Будет возвращать Социализм! Олигархи нам не нужны!
КИН
, 3 января 2017, 18:43
0 3
Про преемника в тему. Надо своего на княжество, пусть и СДС.
Москвичам пофиг аборигены отмороженные.
SpartakM
, 3 января 2017, 21:56
3 0
Причин не объясняют, людей просто ставят перед фактом: цена поднялась.
а типа если бы сказали, что рост из-за роста государственного акциза, роста операционных расходов и цен на ОС за последний год быстрее, чем разрешали повышать цены на гсм, и т.п., то автолюбители сразу бы не волновались и даже стали побольше заправляться, чтобы поддержать отечественного производителя?
а администрация типа не знает макроэкономических причин роста цен?
)))))))))))))))
Геррр
, 4 января 2017, 00:47
3 3
"Lev559"

А мне что дом и машину власть выделила или участок под дом предоставила? Так нет, все своим горбом заработано!!! А зависть плохое чувство!
Хрена себе у тебя горб! Поди без сна и отдыха бревна и камни таскал в шахте!
Голос из толпы
, 4 января 2017, 00:51
2 0
"Lev559"
"Голос из толпы"
"Lev559"ГОРОД ВАЛЮТА АИ-92 АИ-95 АИ-98 ДИЗЕЛЬ ГАЗ
Волгоград RUB 36.3 39.3 43.52 37.1
Воронеж RUB 35.59 38.49 42.71 35.2
Екатеринбург RUB 34.7 36.8 41.02 38
Ижевск RUB 35.8 38.4 42.62 37.9
Казань RUB 34.9 37.8 42.11 37
Краснодар RUB 37.1 40.1 44.32 35.3
Красноярск RUB 33.2 36.4 40.62 37
Москва RUB 35.5 38.5 42.78 36.8
Нижний Новгород RUB 35.4 38.5 42.72 37
Новосибирск RUB 34 37.85 42.07 37.55
Омск RUB 33.85 36.5 40.72 35.6
Пермь RUB 35.8 38.35 42.57 38.5
Ростов-на-Дону RUB 36.2 39.2 43.42 36.3
Самара RUB 34.5 37.8 41.92 36.5
Санкт-Петербург RUB 35.4 38.7 42.92 37.5
Саратов RUB 34.85 37.65 41.87 36.5
Тольятти RUB 34.5 37.8 42.02 36.5
Тюмень RUB 34.5 38.1 42.32 38.7
Уфа RUB 34.6 38.3 42.52 37.2
Челябинск RUB 33.25 36.5 40.72 37.2

Так в каком регионе самые низкие цены?


Ну допустим в Омске и Красноярске есть крупные НПЗ, Челябинск и Екатеринбург стоят в окружении довольно крупных НПЗ в соседних регионах и на разветвленной транспортной сети (борьба за потребителя), а вот почему в Перми, Тюмени, Волгограде с их НПЗ такие высокие цены не понятно. Вероятно люди там живут побогаче и готовы платить хорошую цену...


Так у нас тоже вроде как Яйский нпз открыли, золотых гор обещали, но как то не складывается!


На Яйском НПЗ бензин еще не делают (идет проектирование и строительство второй очереди для производства бензинов), так что рано на них бочку катить. Сейчас они производят дизтопливо и реализуют через сеть заправок Лукойл. Бензины делают на Северном Кузбассе и Анжерской нефтегазовой компании (объединены в АНГК), но это небольшой объем, там тоже идет строительство.
Вроде так...
Голос из толпы
, 4 января 2017, 00:59
0 0
Мелкие самоварни, типа Черниговского НПЗ, закрылись в соответствие с новыми требованиями РФ и теперь будут только относительно большие заводы, что должно положительно сказаться на качестве.
Знаю, что Кузнецкий уголь реконструировал свой НПЗ, но чем дело кончилось не знаю - отошел от темы...
b-pv559
, 4 января 2017, 03:36
1 1
Все коменты не читал
но думаю я не оригинален
ХОРОШЕГО ВАм настроения вы держитесь здесь правда денег нет
KEMEP0BO
, 4 января 2017, 08:12
1 1
Так сколько теперь стоит 95-й бензин? Последний раз видел по 37-10.
Lev559
, 4 января 2017, 08:36
2 1
"KEMEP0BO"Так сколько теперь стоит 95-й бензин? Последний раз видел по 37-10.


37-30
Lev559
, 4 января 2017, 08:38
1 3
"Геррр"
"Lev559"

А мне что дом и машину власть выделила или участок под дом предоставила? Так нет, все своим горбом заработано!!! А зависть плохое чувство!
Хрена себе у тебя горб! Поди без сна и отдыха бревна и камни таскал в шахте!


А не тебе судить о размерах моего горба. Я заработал эти деньги честным трудом и даже налоги с них платил!
ЛОМOFF
, 4 января 2017, 08:46
8 0
АГТ опять погнался за дешёвым пиаром... Ждём навых статей... АГТ лидер по прыжкам в сторону, АГТ лидер по ковырянию в носу... Смотрю на своих знакомых... Либо сами уезжают за рубеж, либо отправляют своих детей... В РФ, слишком много лидеров, а толку нет))
Lev559
, 4 января 2017, 08:50
2 3
"ЛОМOFF"АГТ опять погнался за дешёвым пиаром... Ждём навых статей... АГТ лидер по прыжкам в сторону, АГТ лидер по ковырянию в носу... Смотрю на своих знакомых... Либо сами уезжают за рубеж, либо отправляют своих детей... В РФ, слишком много лидеров, а толку нет))


Да конечно это пиар, рассчитанный на местных пенсионеров. Таких как ХЕРР!!!! Который сидит дома горькую жрет и мерит горбы своих земляков!
KEMEP0BO
, 4 января 2017, 08:55
1 3
"Lev559"
"KEMEP0BO"Так сколько теперь стоит 95-й бензин? Последний раз видел по 37-10.


37-30

Спасибо. Мне полного бака хватает на пару месяцев, поставил ГБО.
А цена газа - 17 рублей/литр. А если по банковской карте, то 16,70 за литр...
KEMEP0BO
, 4 января 2017, 08:57
1 3
"ЛОМOFF"АГТ опять погнался за дешёвым пиаром... Ждём навых статей... АГТ лидер по прыжкам в сторону, АГТ лидер по ковырянию в носу... Смотрю на своих знакомых... Либо сами уезжают за рубеж, либо отправляют своих детей... В РФ, слишком много лидеров, а толку нет))

Ты не про Сельских?
Golova.kmr
, 4 января 2017, 09:04
2 0
"Lev559"Так в каком регионе самые низкие цены?


[URL="http://natrakte.ru/fuel/tomsk/"]Тыц[/URL]
menfree
, 4 января 2017, 10:33
0 0
Не того попросил.
КИН
, 4 января 2017, 11:23
2 1
"ЛОМOFF"АГТ опять погнался за дешёвым пиаром... Ждём навых статей... АГТ лидер по прыжкам в сторону, АГТ лидер по ковырянию в носу... Смотрю на своих знакомых... Либо сами уезжают за рубеж, либо отправляют своих детей... В РФ, слишком много лидеров, а толку нет))


Такой пиар дорого стоит. И выгода от любви бабушек не так велика как ненависть нефтяного лобби России, которым все мало и мало.
YuryW
, 4 января 2017, 11:24
2 2
"ЛОМOFF"АГТ опять погнался за дешёвым пиаром... Ждём навых статей... АГТ лидер по прыжкам в сторону, АГТ лидер по ковырянию в носу... Смотрю на своих знакомых... Либо сами уезжают за рубеж, либо отправляют своих детей... В РФ, слишком много лидеров, а толку нет))

У меня знакомые свалили в Краснодар, Москву. Тут перспектив все меньше. У власти нет идей.
YuryW
, 4 января 2017, 11:30
1 0
На Яйском НПЗ бензин еще не делают (идет проектирование и строительство второй очереди для производства бензинов), так что рано на них бочку катить. Сейчас они производят дизтопливо и реализуют через сеть заправок Лукойл. Бензины делают на Северном Кузбассе и Анжерской нефтегазовой компании (объединены в АНГК), но это небольшой объем, там тоже идет строительство.
Вроде так...

И что дальше - на РН охрененно качественная и дешевая соляра? Для Кузбасса то какой выхлоп от этого самогонного аппарата?
Избиратель
, 4 января 2017, 12:12
2 0
как то был в облсовете, жирные, старые или худые и злые. людей то там и не увидел!
Автор удален
, 4 января 2017, 12:17
2 2
"Избиратель"как то был в облсовете, жирные, старые или худые и злые. людей то там и не увидел!


Закончите мысль, пожалуйста. Как должны выглядеть люди с Вашей точки зрения?
YuryW
, 4 января 2017, 12:22
2 2
"_Passenger_"
"Избиратель"как то был в облсовете, жирные, старые или худые и злые. людей то там и не увидел!


Закончите мысль, пожалуйста. Как должны выглядеть люди с Вашей точки зрения?


Молодые, активные, которые кроме пиара вытащат нашу область с угольной темы и народ перестанет покидать нашу территорию добра- не?
Автор удален
, 4 января 2017, 12:37
2 2
"YuryW"
"_Passenger_"
"Избиратель"как то был в облсовете, жирные, старые или худые и злые. людей то там и не увидел!


Закончите мысль, пожалуйста. Как должны выглядеть люди с Вашей точки зрения?


Молодые, активные, которые кроме пиара вытащат нашу область с угольной темы и народ перестанет покидать нашу территорию добра- не?


Молодые, активные имеют одну цель: срубить бабла по легкому и жрать в три горла или свалить к проклятым капиталистам. Таковы реалии, такова правда жизни.
Lev559
, 4 января 2017, 12:56
3 3
"_Passenger_"
"YuryW"
"_Passenger_"
"Избиратель"как то был в облсовете, жирные, старые или худые и злые. людей то там и не увидел!


Закончите мысль, пожалуйста. Как должны выглядеть люди с Вашей точки зрения?


Молодые, активные, которые кроме пиара вытащат нашу область с угольной темы и народ перестанет покидать нашу территорию добра- не?


Молодые, активные имеют одну цель: срубить бабла по легкому и жрать в три горла или свалить к проклятым капиталистам. Таковы реалии, такова правда жизни.


Вполне нормальное желание, заработать денег и уехать из депрессивного региона. Где из аэропорта можно только в Москву утром улететь и с вокзала раз в два дня тоже туда же! Что тут делать молодежи? Цены на жилье высокие, з/п одни из низких по России. Культурно массовых мероприятий нет вообще, кроме забега 2017 по парку Жукова!
Комментатор.
, 4 января 2017, 14:48
4 0
textГубернатор Кемеровской области Аман Тулеев направил председателю правительства России Дмитрию Медведеву телеграмму

И что же ответил Диман Аману? Или ответ такой же,как на этом сайте в разделе "твои отзывы и предложения"(ну то есть вообще без ответа)?
Fиалка
, 4 января 2017, 15:05
2 0
Президент на пресс-конференции сказал,что экономика поднимается,ВВП вырос,инфляцию держим,так почему же цены растут?Тулеев ему поверил и поэтому удивляется росту цен?Или по принципу символа года:прокукарекал,а там хоть не расцветай и не расцветёт,ничего не изменится,может только в худшую сторону.Сказал же академик Рыжов,страну ждёт крах неминуемый.
kvn49
, 4 января 2017, 15:25
1 0
"_Passenger_"
Молодые, активные имеют одну цель: срубить бабла по легкому и жрать в три горла или свалить к проклятым капиталистам. Таковы реалии, такова правда жизни.


Не знал что у нас не капитализм, а что тогда? Наверное, все же у нас капиталисты более проклятые, чем там куда сваливают молодые и активные.
От добра, добра не ищут.
b-pv559
, 4 января 2017, 17:57
3 1
Сказал же академик Рыжов,страну ждёт крах неминуемый.
КРАХ НАВРЯТЛЕ
(слишком до .... много что есть продать)
Хаус и очередной передел это к гадалке не ходи
Если сделать Вове ход конём уйти и место себя поставить какого-то Васю он войдёт в историю как "вот при Вове как было хорошо",потому что развал в экономику уже заложен, рано или поздно это рванёт, а кто будет у руля тот и виноват!
Комментатор.
, 5 января 2017, 01:54
1 0
текстСитуацию решил взять под контроль
не "решил взять"(никто не отдаст ему под контроль),а "попытался взять".И,скорее всего,безуспешно.
Комментатор.
, 5 января 2017, 10:42
2 0
Вот так примерно ответят,и никак иначе:
Kopatich
, 5 января 2017, 12:32
0 1
АГТ попытался отменить законы рынка.
Автор удален
, 5 января 2017, 13:49
2 1
А у нас что есть рынок в экономике? А развал экономики и страны РОССИЯ заложили в 1917году а сейчас продолжаем до разваливать. Китайские руководители вовремя поняли и начали перестраивать.
Избиратель
, 5 января 2017, 23:39
0 0
справедливей было бы назвать беспределом воровство, махинации в своей администрации.а то хапают,хапают и предела этому нет! куда хапают? в могилу что ли с собой заберут?
-Rain-
, 13 января 2017, 22:55
0 0
Думаю что правительству не так долго осталось быть у руля и обдирать народ..
Автор удален
, 13 января 2017, 23:30
0 2
Если пукнуть сидя в наполненной ванной - будет пузырь и вонь.
Вонь испаряется.
Если постоянно пердеть - нужна хорошая вентиляция.
Так вот - в России хорошая вентиляция.

Книжные магазины, библиотеки, библиоманы и библиофилы - все здесь

Обсудить

Так называемые "узбечки" захватывают мир город. Какие стоит посетить, а какие лучше обходить стороной? Где вкусный плов, а где идеальная шурпа? В этой теме давайте...

Обсудить
ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ

MEDIAMETRICS

Обсуждаемое


Интересное на а42.ru

Загрузка...
Снос «Зимней вишни»: прямая трансляция

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика