gazeta.a42.ru
31 августа 2016 в 10:42
  • 421

Американского певца задержали за вооружённое нападение на «Мисс Калифорнию»

Фото: Американского певца задержали за вооружённое нападение на «Мисс Калифорнию» 1

Полиция Лос-Анджелеса задержала Криса Брауна, популярного певца R&B, сегодня, 31 августа. Звезду подозревают в нападении с применением огнестрельного оружия, передаёт РИА Новости.

В ближайшее время Криса Брауна перевезут в отдел убийств и ограблений для ареста. Других подробностей власти пока не сообщают. Лауреат премии Grammy опубликовал в Instagram сообщение для поклонников, в котором заверил, что отрицает своё участие в каких-либо правонарушениях.

Вчера полиция оцепила и обыскала дом Брауна после звонка женщины в 911. Обвинения в угрозе огнестрельным оружием певцу выдвинула другая знаменитость – Бэйли Карран, Мисс региональная Калифорния-2016, уточняет ТАСС со ссылкой на новостной интернет-сайт TMZ, специализирующийся на конфиденциальной информации из жизни знаменитостей.

По версии СМИ, девушка пришла на вечеринку в резиденции Брауна и выразила восхищение одной из драгоценностей в его коллекции, выставленной на всеобщее обозрение. После этого охранник певца поднял тревогу. Хозяин дома выхватил пистолет и приставил его к голове гостьи. Представители звёздного скандалиста требовали, чтобы Карран молчала, но она обратилась к правоохранителям.

У Криса Брауна есть уголовное прошлое. В 2009 году его осудили на пять лет условно и приговорили к полугоду общественных работ за избиение певицы Рианны, которая тогда была его подругой. В 2013 году после драки с Брауном госпитализировали мужчину, и он признал в этом свою вину.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика