gazeta.a42.ru
18 декабря 2014 в 13:39
  • 3535

Daily Mail оценил девушек в бикини из "неприветливой Сибири"

Фото: Daily Mail оценил девушек в бикини из неприветливой Сибири 1

Британское издание Daily Mail опубликовало статью о дизайнерской группе I'm Siberian, организовавшей фотосессию девушек в купальниках на снегу. По мнению зарубежных журналистов, компания использовала одетых в бикини девушек, чтобы привлечь путешественников в холодный регион.

Статья под заголовком "Надеемся, вы захотите быть сосланными в Сибирь" появилась на сайте Daily Mail 17 декабря. Издание сообщает, что самый незаселенный регион России преподносится как удаленная территория, предназначенная для отдыха. Daily Mail обратили внимание и на слоган I'm Siberian, который звучит следующим образом: "На наших пляжах не так много песка, но он все равно белый".

Журналисты отмечают, что Сибирь имеет репутацию негостеприимного региона из-за суровых морозов, но, несмотря на это, там есть несколько "высококлассных" отелей и рестораны "высокого качества".

Как писала "Газета Кемерова", в начале декабря Daily Mail опубликовала новость об "изобретательном" водителе из Белова, который ездил с детскими санями вместо колеса.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика