gazeta.a42.ru
11 декабря 2012 в 12:40
  • 14274

Для сибиряков сделали собственный паспорт

Фото: Для сибиряков сделали собственный паспорт 1

Новокузнецкие дизайнеры заявили о том, что создали первый в мире паспорт сибиряка. В рамках проекта I'm Siberian выпущена обложка для главного документа.

Креативщики сообщили, что поставили на поток производство обложек специально к новогодним праздникам. "У нас есть небольшие точки продаж в Кемерове, Новокузнецке и Красноярске. А так, в основном, мы работаем по почте, – пояснил "Газете Кемерова" создатель проекта I'm Siberian Владимир Черепанов. – А вообще идею мы пытаемся донести не только самостоятельно, но и с помощью потребителей. То есть люди носят наши вещи и, таким образом, окружающие узнают о проекте. Идей для дальнейшего развития очень много. Планируем выпускать теплые вещи".

Проект I'm Siberian – пример территориального маркетинга. Дизайнеры IMS, по их словам, за основную идею взяли то, что Сибирь – это не место ссылки, а вполне пригодная для жизни территория, по-своему уникальная. Ранее фирменный стиль I'm Siberian попал в списки лучшей айдентики России 2012 по версии портала Adme и получил гран-при конкурса Advertop. Помимо обложек креативщики выпускают фирменные футболки и наклейки.

Для сибиряков сделали собственный паспорт 5

Для сибиряков сделали собственный паспорт 7

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика