gazeta.a42.ru
27 ноября 2014 в 12:15
  • 6046

ДТП с Mercedes на "встречке" унесло жизнь пенсионера

Фото: ДТП с Mercedes на встречке унесло жизнь пенсионера 1

В Кемеровской области водитель Toyota Land Cruiser на большой скорости не справился с управлением и столкнулся со встречным Mercedes-Benz. В результате аварии пассажир внедорожника скончался до приезда врачей.

ДТП произошло в среду, 26 ноября, около 18.30 на 75-ом километре трассы Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк, сообщили "Газете Кемерова" в отделе пропаганды УГИБДД по Кемеровской области.

По предварительным данным, водитель внедорожника Land Cruiser не учел погодные условия и на большой скорости выехал на встречную полосу. Там автомобиль столкнулся с Mercedes-Benz. В результате аварии водитель Toyota не пострадал, а его 63-летний пассажир от полученных травм скончался на месте. Водитель Mercedes-Benz получил различные травмы и был доставлен в больницу.

Сотрудники ГИБДД рекомендуют жителям Кемеровской области отказаться в связи с погодными условиями от поездок на дальние расстояния. В обратном случае необходимо проверить техническое состояние автомобиля. В случае аварийной ситуации на дороге звонить по телефонам 8-(3842)-38-07-11 и 38-07-42.

ДТП с Mercedes на встречке унесло жизнь пенсионера 5

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика