gazeta.a42.ru
3 июня 2016 в 13:25
  • 1785

Фитнес-клуб «Атлетика» приглашает кемеровчан на бесплатные функциональные тренировки

Фото: Фитнес-клуб «Атлетика» приглашает кемеровчан на бесплатные функциональные тренировки 1

2 июня в Кемерове прошла бесплатная открытая функциональная тренировка в парке Победы имени Георгия Жукова. Спортивное мероприятие, организованное фитнес-клубом «Атлетика», посетили почти 40 кемеровчан.

Тренировку провели персональные тренеры клуба Сергей Тюрин и Екатерина Тюрина. Кроме разминки, бега по парку, тренировка включила в себя упражнения на разные группы мышц. Завершилась встреча импровизированными состязаниями по самому продолжительному выполнению упражнения планка.

Одновременно все 40 любителей спорта приступили к нему, постепенно выбывая из строя. Последнему, самому выносливому участнику, девушке Владе вручили поощрительный приз – шейкер.

Фитнес-клуб «Атлетика» приглашает кемеровчан на бесплатные функциональные тренировки 5Фитнес-клуб «Атлетика» приглашает кемеровчан на бесплатные функциональные тренировки 7

Фитнес-клуб «Атлетика» приглашает кемеровчан на бесплатные функциональные тренировки 9

«Было очень бодро и весело, все быстренько проснулись и пришли в чувство. Мы уверены, что 40 человек – это только начало. Такие занятия планируем проводить регулярно все лето. Приглашаем всех желающих на следующие тренировки», – рассказывает представитель фитнес-клуба «Атлетика» Михаил Беляев.

На следующую встречу тренеры советуют обязательно брать спортивную форму, бутылку воды и отличное настроение. За расписанием тренировок можно следить в группе в соцсетях или в Instagram.

Фитнес-клуб «Атлетика» приглашает кемеровчан на бесплатные функциональные тренировки 11

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика