gazeta.a42.ru
12 сентября 2016 в 10:06
  • 1167

Фитнес-клуб «Атлетика» запускает второй сезон интерактивного онлайн-проекта «HARDWORKERS»

Фото: Фитнес-клуб «Атлетика» запускает второй сезон интерактивного онлайн-проекта «HARDWORKERS» 1

Популярный кемеровский фитнес-клуб «Атлетика» запускает второй сезон необычного интерактивного онлайн-проекта «HARDWORKERS». За первым сезоном с интересом наблюдали не только сотни кемеровчан, читателей регионального сайта Кузбасса A42.RU, но и жители других регионов. 

Суть проекта заключается в том, что команда персональных тренеров берёт себе на попечительство несколько участников. В течение трёх месяцев как индивидуально, так и совместными усилиями работает над каждым из них.

Задача каждого из участников проекта – за определённый промежуток времени добиться максимального прогресса в индивидуальных показателях. Во втором сезоне организаторы создадут две группы. Первая направит усилия на похудение, вторая – на набор мышечной массы и корректировку фигуры.

Всего в онлайн-проекте «HARDWORKERS» примут участие порядка 15–20 человек. За процессом тренировок можно будет наблюдать в социальных сетях, через Instagram фитнес-клуба «Атлетика» и на сайте A42.RU. Старт второго сезона – 15 сентября 2016 года.

 

На правах рекламы

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика