gazeta.a42.ru
7 октября 2015 в 16:11
  • 10942

Фото пряников на кондитерской фабрике возмутили новокузнечан

Фото: Фото пряников на кондитерской фабрике возмутили новокузнечан 1

Продолжение: В интернете появились новые фотографии кондитерской «Бызовские сладости»

Бывший сотрудник новокузнецкой кондитерской «Бызовские сладости» выложил в социальную сеть фото с производства. Снимки вызвали бурную реакцию пользователей.

Фотографии рабочего процесса компании «Бызовские сладости» появились в социальной сети «Одноклассники». Экс-сотрудник кондитерской показал потребителям, как обращаются с известным лакомством. Большинство комментаторов негативно отзывались о фабрике.

Как пояснила «Газете Кемерова» одна из руководителей предприятия Мария Черненко, фотография была сделана во время чистки оборудования.

«Этот сотрудник работал у нас слесарем-наладчиком и непосредственно принимал участие в уборке на производстве и очистке оборудования» прокомментировала Мария. 

По ее словам, Алексей Иванов уволился по собственному желанию, так как его поймали на воровстве. Все пряники, которые пользователи видели на фотографии. были забракованы и пошли в утилизацию. Во время собрания коллектива сотрудники рассказали руководителю, что Алексей Иванов планировал использовать компромат в случае увольнения. 

  Фото пряников на кондитерской фабрике возмутили новокузнечан 5

Фото пряников на кондитерской фабрике возмутили новокузнечан 7 Фото пряников на кондитерской фабрике возмутили новокузнечан 9

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика