gazeta.a42.ru
14 декабря 2015 в 13:22
  • 1578

Горожан призвали участвовать в конкурсе на логотип 100-летия Кемерова

Фото: Горожан призвали участвовать в конкурсе на логотип 100-летия Кемерова 1

Администрация Кемерова продолжает принимать заявки на участие в конкурсе на разработку логотипа к 100-летию города. Власти призывают горожан присылать свои работы на творческий конкурс.

Эскизы можно прислать до 25 декабря 2015 года, рассказали «Газете Кемерова» в администрации Кемерова. Жюри будет оценивать тематическую направленность работы, оригинальность дизайнерского решения, качество исполнения, соответствие культурным и эстетическим нормам. Участник может прислать не более пяти эскизов.

Рисунок должен включать в себя графическую и описательную части. Его можно представить в виде чертежа, эскиза, рисунка, графического макета, 3D-рендера на бумажном носителе формата не менее А4 и в электронном виде. Помимо этого, логотип должен быть снабжен вариантами его использования в оформлении наградной и деловой документации, информационной и сувенирной продукции. В описательной части конкурсант должен пояснить концепцию своего логотипа. Запрещено использовать уже существующие логотипы, запатентованные знаки, гербы или фрагменты из официальной символики ранее проводимых мероприятий.

Заявки можно отправить до 25 декабря по адресу: Кемерово, улица Притомская Набережная, 7, кабинет 104, контактный телефон (3842) 34-85-56, или в электронном виде на адрес: ovpo-ugr@mail.ru. Итоги конкурса подведут с 11 по 22 января 2016 года.

Как писала «Газета Кемерова», победитель получит диплом и 30 тысяч рублей.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика