gazeta.a42.ru
2 марта 2010 в 17:08
  • 5125

Губернатор Кузбасса должен быть балериной?

Фото: Губернатор Кузбасса должен быть балериной? 1

Коммунисты Кузбасса предложили на пост губернатора Кемеровской области балерину Анастасию Волочкову и фигуриста Евгения Плющенко.

Напомним, что вчера были определены три кандидата на должность главы исполнительной власти от партии «Единая Россия». Это первый заместитель губернатора Валентин Мазикин, депутат Госдумы Сергей Неверов и действующий губернатор Аман Тулеев.

Члены регионального отделения КПРФ не оставили в стороне это событие и прокомментировали предложенные кандидатуры на своем официальном сайте.

Коммунисты считают кандидатуры Мазикина и Неверова фоновыми и уверены, что при таком раскладе президенту РФ будет некого выбрать, кроме как действующего губернатора Амана Тулеева.

Первый секретарь Кемеровского регионального отделения КПРФ, депутат Госдумы Нина Останина дала комментарий специально для А42:

– Логично было бы в этом списке после Мазикина увидеть ту же Волочкову, Плющенко, певца Николая Расторгуева. На их фоне Тулеев смотрелся бы еще более монументально. Лично я считаю, что Кузбассом должен управлять пришлый варяг.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика