gazeta.a42.ru
16 февраля 2016 в 17:28
  • 1151

Ход реализации проекта «Верхний бульвар»

Фото: Ход реализации проекта «Верхний бульвар» 1

Продолжая реализацию первого Федерального проекта в г. Кемерово по строительству жилого микрорайона «Верхний бульвар» компания «Програнд» приступила к строительству нового дома.
Продолжая добрую традицию, компания «Програнд» для нового дома выбрала технологию кирпичного домостроения, которое уже существует много лет и по-прежнему является наилучшей технологией для строительства жилых домов.
Начало строительства масштабного проекта под название «Верхний бульвар» началось в октябре 2015 г. Именно тогда, торжественно была забита свая в основание первого дома. Сегодня каркас дом уже полностью смонтирован, ведутся работы по остеклению окон. Возведение второго дома завершится в апреле этого года. И уже в августе к празднованию «Дня шахтера» в микрорайоне появятся первые счастливые новоселы.
С началом строительства компания «Програнд» открывает официальные продажи в доме №4 микрорайона «Верхний бульвар».
Удобные планировки, высокое качество и срок строительства – вот те параметры, которые по достоинству оценит требовательный покупатель, а самое главное - доступная цена от 1,5 млн. руб.
Напомним, жилой микрорайон "Верхний бульвар" – это первый федеральный проект в г. Кемерово. В состав новостройки войдут 9 жилых домов на 1 500 квартир. Помимо жилья, на территории комплекса построят детский сад на 167 мест, объекты обслуживания населения, в которых разместятся магазины, аптеки, кафе, офисы и др. объекты инфраструктуры необходимые для комфортной жизни. Для автовладельцев предусмотрен наземный паркинг, а во дворе каждого дома будут установлены детские игровые площадки. Для любителей спорта «Верхний бульвар» идеален во всех отношениях. В пять минутах ходьбы расположен самый большой за Уралом спортивный центр «Кузбасс», в котором как ребенок, так и взрослый найдет себе занятие по душе.
Строительство всего микрорайона завершится в 2018 году.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика