13 декабря 2013 в 09:06
  • 1808

Хоккейный "Кузбасс" дома проиграл "Байкалу-Энергии"

"Кузбасс" на своем льду уступил "Байкалу-Энергии" в очередном туре чемпионата России по бенди – 4:7. Кемеровчане вели со счетом 2:0, но затем неудачно начали второй тайм.

На девятой минуте первый мяч забил капитан "Кузбасса" Денис Криушенков, сообщается на сайте кемеровской команды. В середине первого тайма разрыв увеличил Алексей Китьков, при чем оба мяча были забиты после розыгрыша углового. Однако к перерыву гости успели отыграться и выйти вперед.

В начале второй половины игры "Байкал-Энергия", имея на двух игроков меньше, смогли удачно завершить контратаку. А после тайм-аута, который взял Сергей Тарасов, счет стал уже 2:5.

В составе "Кузбасса" еще отличились Константин Зубарев и чемпион мира среди молодежи Максим Семенов. Однако после финального свистка на табло горели цифры 4:7.

Фоторепортаж "Газеты Кемерова" о встрече "Кузбасс" – "Байкал-Энергия".

Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше