Новости Кемерова и Кемеровской области
Послать молнию
×

Молния - это короткое сообщение о событии. Узнали первым, стали очевидцем? Пришлите молнию!

Наши редакторы проверят текст и через 15 минут вашу молнию прочитают все пользователи А42.ru

В молнии не должно содержаться ссылок.

140 символов

Если хотите получить вознаграждение 250 рублей, оставьте свои контакты*.
* вознаграждение выплачивается за сообщения, опубликованные редакцией в разделе Молния.
** сервис работает без авторизации на сайте.

+ еще фото

• Понедельник, Февраль 15, 2016 10:54
  • Просмотров: 1222

Хоккейный «Кузбасс» проиграл нижегородскому «Старту»

В Кемерове клуб по хоккею с мячом «Кузбасс» встретился со «Стартом» из Нижнего Новгорода. Матч завершился победой гостей со счетом 7:6.

«Кузбасс» открыл счет в середине первого тайма – 0:1, сообщили в пресс-службе хоккейного клуба. На перерыв команды ушли с равным счетом – 1:1. Во втором тайме гости сразу взяли инициативу и забросили два мяча за первые восемь минут – 3:1. «Кузбасс» ответил тремя голами в следующие семь минут – 3:4.

В оставшееся время команды шли вровень, явного преимущества ни у кого не было. Однако за две минуты до конца матча «Старту» удалось вырваться вперед и одержать победу – 7:6.

Предыдущая игра «Кузбасса» с «Зорким» завершилась победой кемеровчан. Следующая встреча пройдет 17 февраля в Иркутске с командой «Байкал-Энергия».

Это интересно

2

На сайте A42.ru недопустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат оскорбления личного, религиозного, национального, политического и иных характеров.
Запрещено:
1. Использовать в речи мат и грубые выражения
2. Копировать комментарий с матом (пользователь автоматически становится нарушителем правила №1 и зарабатывает предупреждение).
3. Оскорблять редакцию, личности авторов, героев материалов и читателей.
4. Обсуждать действия редакции и модераторов.
5. Устраивать перебранку, отходить от темы и переходить на личности.
6. Распространять ссылки на сторонние источники.
Помните: нажимая кнопку «Комментировать», вы принимаете эти условия.
Модератор вправе выносить предупреждения авторам провокационных комментариев. Возражение модератору может привести к бану.

# Хокеистсмячом // 15 Февраль 2016 11:50

No Avatar
Трудно их удержать, никто не виноват, спорт на подъме в Нижнем Новгороде.
Область их не нефтяная, но  в КХЛ Торпедо это Лукойл, как бы Торпедо нефтяники в  лидерах, но  в канадском хоккее кузбасскому Металлургу удалось в Нижнем выйграть 4:2.

# Tat.R.A.SH. // 15 Февраль 2016 13:06

Tat.R.A.SH.
"Кузбасский", а именно - новокузнецкий, "Металлург" сегодня с "Салаватом Юлаевым" в гостях играет. Ждем веселого хоккея. "Кузня" влетит 2:6 или 2:5, и это еще не самый худший вариант, ибо "Салаватка" мощен в этом сезоне, как когда-то при Быкове, плюс в воротах у "Кузни" совсем еще мальчишка стоять будет: два основных вратаря травмированы...

# Хокеистсмячом // 15 Февраль 2016 13:30

No Avatar
Кузбасс играет 20.02 СКА-Нефтяник,затем на Химик приедит Енисей, потом с москвичами в Москве играть, повеселее будет, чем в Нижнем Новгороде, влетит также как и новокузнецкий.

В кхл у пары московских клубов появилась угроза с финансированием , к ценам на нефть много чего привязано. Не сегодня, а завтра игра с Слават Башнефть, не спеши с выводами кто там в Уфе пролетит.

# Tat.R.A.SH. // 15 Февраль 2016 14:10

Tat.R.A.SH.
Ага, извиняюсь, 16-го. Влетят. Уверен на 99,9 %.

# Хокеистсмячом // 17 Февраль 2016 10:05

No Avatar

tat_rash

Не понимаешь, как цена на нефть влияет на Башнефть, Татнефть, Роснефть, на  нефтепроекты) 16-го пролетел хоккеист с шайбой из Ленинска, а не металлург ЕВРАЗ.

# Tat.R.A.SH. // 17 Февраль 2016 10:41