gazeta.a42.ru
8 февраля 2016 в 18:30
  • 1272

Кемеровчане выиграли все комплекты наград в турнире по футболу

Фото: Кемеровчане выиграли все комплекты наград в турнире по футболу 1

В Кемерове в спортивном зале КузГТУ прошел традиционный турнир по футболу. Кемеровские спортсмены завоевали все три комплекта наград.

В спортивном мероприятии, посвященном памяти Сергея Прокопьева – первого тренера женской футбольной команды «Кузбасс», приняли участие команды: «Кузбасс-1» и «Кузбасс-2», «Томск», команда ДЮСШ «Новосибирск», «Триумф» (Анжеро-Судженск) и «Южанка» (Кемерово), сообщили в администрации Кемерова. За команду «Южанка» выступали титулованные спортсменки, призеры российских и международных соревнований и тренеры-преподаватели, которые начинали свою спортивную карьеру под руководством Прокопьева.

В первый турнирный день томская команда уступила победу команде ДЮСШ и старшему составу «Кузбасса». Команда «Триумф» впервые принимала участие в мероприятии и проиграла «Кузбассу-2» со счетом 16:0. Матч между кемеровскими командами «Кузбасс-2» и «Южанка» завершился со счетом 6:0.

Во второй день команды разных групп сыграли между собой. За третье место боролись младшая команда «Кузбасса» и ДЮСШ «Новосибирск», игра завершилась со счетом 6:5 в пользу кемеровчанок.

Как писала «Газета Кемерова», команды со всей Сибири сыграли в футбол в областном центре Кузбасса.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика