gazeta.a42.ru
1 октября 2014 в 16:30
  • 5163

Кемеровчанин на высоте 120 метров качал пресс за патриотизм

Фото: Кемеровчанин на высоте 120 метров качал пресс за патриотизм 1

Кемеровчанин Роман Жуков в поселке Крутой снял на фото и видео то, как на высоте 120 метров он без страховки висит вниз головой и качает брюшной пресс. Этот факт вызвал бурное обсуждение в социальных сетях.

На этот поступок молодого человека вдохновил ролик "Шанхайская башня", где молодые люди забираются на башню 650 метров. "Я посмотрел это видео, но не увидел в их поступке ничего героического. Я решил снять свой ролик, чтобы смотивировать людей на преодоление себя", – сообщил "Газете Кемерова" Роман Жуков.

По словам Романа, он хотел своим поступком агитировать людей к здоровому образу жизни, саморазвитию и патриотизму. Высоты он не боится и объясняет это тем, что в армии прыгал с парашютом 14 раз.

В ближайшее время кемеровчанин планирует снять видео, связанное с разбиванием предметов различными частями тела. "Свой первый кирпич я разбил головой в 18 лет. Многие техники я изучал самостоятельно. В дальнейшем я продолжу снимать ролики, раскрывая возможности человеческого тела и, возможно, освою большую высоту", – уточнил в разговоре с журналистом экстремал.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика