gazeta.a42.ru
25 августа 2016 в 12:23
  • 2482

Кемеровчанин пожаловался на недостаток больших торговых центров

Фото: Кемеровчанин пожаловался на недостаток больших торговых центров 1

Житель Кемерова задал вопрос администрации города по поводу строительства торгово-развлекательных центров. По его мнению, в областном центре не хватает таких комплексов, как «Планета» в Новокузнецке.

Сообщение появилось в групповом чате «КемеровоОнлайн» в мессенджере Telegram утром 25 августа. Ответа на него от мэрии пока не последовало, но вопрос вызвал оживлённую дискуссию среди горожан.

Одни отметили, что в Кемерове и так достаточно торговых центров, поэтому строить новые нет необходимости. «В том же «Я» есть 3-й этаж. В «Лапландии» есть. Что ещё-то надо? Зачем заполонять город ТРЦ? Мы голодные, не одетые все что ли?» – написал кемеровчанин. Он также отметил, что в городе достаточно магазинов, кинотеатров и детских площадок.

Другие жители города по-другому отнеслись к данному вопросу: «В Кемерове ни одного нормального ТРК нет», «Достаточно было бы большой детский комплекс и несколько мест для расположения взрослых, чтобы можно было потратить пару тысяч рублей вечером для отдыха семьёй».

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика