Вход
gazeta.a42.ru

Кемеровчанин угнал "Газель" с бутербродами

7 февраля 2013, 10:35 21 5094
Фото: УГИБДД по городу Кемерово

Житель Кемерова угнал "Газель" прямо на глазах хозяина. В ходе погони злоумышленник заехал во двор многоквартирного дома и врезался в дерево.

Грузовик был угнан днем неподалеку от остановки "Мичурина" в Заводском районе, сообщили в кемеровской ГИБДД. Водитель "Газели" остановился и отошел на несколько метров от автомобиля, чтобы поговорить с напарником. Вскоре из остановочного павильона выбежал молодой человек, забрался в грузовик и заблокировал двери. Несмотря на уговоры водителя выйти из салона, кемеровчанин уехал на чужом автомобиле. Судя по фотографиям, сделанными полицейскими, грузовик принадлежит сети быстрого питания.

Водитель "Газели" сел в машину напарнику и отправился вслед за угонщиком, попутно сообщив об этом в полицию. "Остановить "Газель" помогло стоящее во дворе одного из домов по улице Ульяны Громовой дерево, в которое, не справившись с управлением, врезался", – говорится в сообщении Госавтоинспекции.

Объяснять свой поступок прибывшим стражам порядка 24-летний житель областной столицы не стал. Также он отказался пройти медицинское освидетельствование. Для дальнейшего разбирательства кемеровчанина доставили в отдел полиции.


комментарии

@nтох@
, 7 февраля 2013, 10:49
1 0
Резко На хавку пробило:D
wday
, 7 февраля 2013, 11:03
0 0
Самое обидное, что скажет, что просто покататься хотел
romanov123
, 7 февраля 2013, 11:27
0 0
Ушлепки....гасить таких надо
RomanKotov23
, 7 февраля 2013, 11:30
1 0
Бутерброды не пострадали?
CAT:
, 7 февраля 2013, 11:45
2 0
А вот нечего оставлять ключи в зажигании. Не в стране эльфов и гномов живем. Людей разных хватает, и жуликов и психопатов.
Для меня было дико, когда в Европе я увидел, что машины вообще не закрывают. Даже стекла открытыми оставляют, а на сидениях вещи.
У нас попробуй шапку оставить в салоне, да и за пачку сигарет стекло разбить могут. Страна клептоманов и жуликов.
sorowman
, 7 февраля 2013, 12:02
0 0
Автору зачот фотки сделаны грамотно почти не понять что там за "сеть быстрого питания". Особенно фото с левого зада дерево грамотно вписал в композицию.
bad men
, 7 февраля 2013, 12:27
0 0
"Филипп Фахрутдинов "

Мне вот просто интересно, долго еще журналисты будут вчерашние новости с СiбДепо перепечатывать и выдавать их за свой свежий материал:(
Такое очучение, что Филипп приходит на работу, ну или откуда там он свои опусы строчит, открывает СiбДепо ну или другие региональные новостные порталы и спокойненько перепечатывает статейку и не забывает, естественно, допустить пару-трой ошибок. Я понимаю, конечно, что основная аудитория газеты приходит сюда, чтобы комменты почитать, но все же...
eeggiikk
, 7 февраля 2013, 12:31
0 0
"bad men"Мне вот просто интересно, долго еще журналисты

Идите туда где свежо все, а нам и вчерашнее не противно погладать.
bad men
, 7 февраля 2013, 13:01
0 0
"eeggiikk" Идите туда где свежо все, а нам и вчерашнее не противно погладать.

Про вас я и не сомневался, что вы тухляк сожрете и не поморщетесь:ir:
eeggiikk
, 7 февраля 2013, 13:15
0 0
"bad men"

У вас искаженное представление о реальности. Вчерашнее не равно "тухляк". Надо вам учится разделять, где новости должны быть завтрашние, а где и вчерашние сойдут. Посоветуйтесь со старшими товарищами.
kev123
, 7 февраля 2013, 13:22
0 0
Может человек хотел накормить бедных и голодных. Народ вы долго еще будете ненавидеть друг друга?!
vlad13
, 7 февраля 2013, 13:28
0 0
Дереву - медаль, однозначно!
Кот Мурзик
, 7 февраля 2013, 13:48
1 0
Ну хоть бы что повкуснее угнал, но не Смайк. Пробовал это чудо пищевой цепочки году эдак в 2009 в Красноярске. Есть прямо скажем невозможно. Против них наш Подорожник - райская пища. Или такой неразборчивый попался?
Fиалка
, 7 февраля 2013, 15:43
0 0
Сильно голодный был.Выпить выпил как следует,а закусить нечем было.
МыЕщеНайдемТебя
, 7 февраля 2013, 15:56
1 0
"kev123"Может человек хотел накормить бедных и голодных. Народ вы долго еще будете ненавидеть друг друга?!
Собак, собак приютских он накормить хотел!:D
Ойли
, 7 февраля 2013, 15:59
0 0
Спасти человечество от этой отравы он хотел. Но удар был недостаточной силы.
CAT:
, 7 февраля 2013, 16:07
3 0
Я думаю это дело рук ООО "Подорожник"
DartWaider
, 8 февраля 2013, 11:16
0 0
Угнать за 60 секунд.
remesnik
, 8 февраля 2013, 11:26
0 0
Чёрный пиар.
Ewgening
, 8 февраля 2013, 11:48
0 0
Если это есть нельзя- значит он герой и хотел спасти кемеровчан
outlander
, 8 февраля 2013, 12:04
0 0
"CAT:"А вот нечего оставлять ключи в зажигании. Не в стране эльфов и гномов живем. Людей разных хватает, и жуликов и психопатов.
Для меня было дико, когда в Европе я увидел, что машины вообще не закрывают. Даже стекла открытыми оставляют, а на сидениях вещи.
У нас попробуй шапку оставить в салоне, да и за пачку сигарет стекло разбить могут. Страна клептоманов и жуликов.


на машине томские номера, там люди намного добрее ))
он просто не подумал что заехал в суровый шахтерский край где колеса на лету снимут ))

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Райские каникулы: где встречать сказочный Новый год

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика