gazeta.a42.ru
7 февраля 2013 в 10:35
  • 5094

Кемеровчанин угнал "Газель" с бутербродами

Фото: Кемеровчанин угнал Газель с бутербродами 1

Житель Кемерова угнал "Газель" прямо на глазах хозяина. В ходе погони злоумышленник заехал во двор многоквартирного дома и врезался в дерево.

Грузовик был угнан днем неподалеку от остановки "Мичурина" в Заводском районе, сообщили в кемеровской ГИБДД. Водитель "Газели" остановился и отошел на несколько метров от автомобиля, чтобы поговорить с напарником. Вскоре из остановочного павильона выбежал молодой человек, забрался в грузовик и заблокировал двери. Несмотря на уговоры водителя выйти из салона, кемеровчанин уехал на чужом автомобиле. Судя по фотографиям, сделанными полицейскими, грузовик принадлежит сети быстрого питания.

Водитель "Газели" сел в машину напарнику и отправился вслед за угонщиком, попутно сообщив об этом в полицию. "Остановить "Газель" помогло стоящее во дворе одного из домов по улице Ульяны Громовой дерево, в которое, не справившись с управлением, врезался", – говорится в сообщении Госавтоинспекции.

Объяснять свой поступок прибывшим стражам порядка 24-летний житель областной столицы не стал. Также он отказался пройти медицинское освидетельствование. Для дальнейшего разбирательства кемеровчанина доставили в отдел полиции.

Кемеровчанин угнал Газель с бутербродами 5

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика