gazeta.a42.ru
16 ноября 2016 в 15:11
  • 1059

Кемеровский ЦОДД ищет в соцсетях повредившего светофоры водителя

Фото: Кемеровский ЦОДД ищет в соцсетях повредившего светофоры водителя 1

В кемеровских соцсетях появилось объявление представителя Центра организации дорожного движения. В нём сотрудница учреждения просит откликнуться горожан, которые стали свидетелями повреждения светофоров сразу на двух перекрёстках областного центра.

«Вечером 15 ноября, ориентировочно с 19:00 до 22:00, в Кемерове неизвестный водитель повредил два светофора: по улице Тухачевского, 52 (около хладокомбината) и на пересечении 62-го проезда и улицы Терешковой. Светофоры размещались на тросах на высоте пять метров», – уточнила представитель ЦОДД Анна Кейних.

Она также добавила, что, судя по всему, светофоры разбил негабаритный грузовик, водитель которого двигался по направлению к выезду из города. Учреждение просит всех свидетелей, а также тех, кто снял произошедшее на камеру видеорегистратора, помочь в поиске недобросовестного автовладельца, который нанёс ущерб городу.

Кроме того, из-за его действий нарушилось регулирование сразу двух перекрёстков Кемерова.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
EXEED RX — кроссовер с характером: смотрим, что он предлагает кузбассовцам
Яндекс.Метрика