gazeta.a42.ru
10 октября 2016 в 12:24
  • 426

Клинтон заявила о готовности противостоять «России и Путину»

Фото: Клинтон заявила о готовности противостоять «России и Путину» 1

Хиллари Клитон заявила, что она уже противостояла «России и Путину», когда была госсекретарём, и готова делать это вновь, будучи президентом США.

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клитон сделала такое заявление в ходе дебатов с Дональдом Трампом. Она также обвинила Россию в кибератаках на США, что, по её мнению, может повлиять на ход президентской гонки. Кандидат в президенты США от республиканской партии Трамп отметил, что Клинтон всегда обвиняет Россию, чтобы испортить его, Трампа, репутацию, пишет Life.

Напомним, в Вашингтонском университете в Сент-Луисе проходит второй раунд теледебатов между кандидатами в президенты США.

Как писала «Газета Кемерова», Трамп планирует выстроить положительное взаимодействие с Россией в случае победы на выборах. Также он подчеркнул, что Путин в России – лучший лидер, чем Обама в США.

«Я рассчитываю, что у нас будут очень, очень хорошие отношения с Путиным, Россией… Я думаю, что я могу с ним поладить», – заявил Трамп в эфире NBC News.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика