gazeta.a42.ru
20 июля 2016 в 12:14
  • 2652

Компания «Мера» предложила выгодный обмен

Фото: Компания «Мера» предложила выгодный обмен 1

Компания «Мера» готова обменивать квартиры без дисконта, по рыночной стоимости. Обе сделки, выкуп старого жилья и оформление на покупателя нового, будут заключены в один день в офисе компании с участием приглашённого специалиста из Росреестра.

Таким образом, клиент не только легко решит вопрос с реализацией имеющегося жилья, существенно сэкономив на отсутствующей комиссии риелтерскому агентству, но и сбережёт немало времени и нервов. Предложение действует в июле и августе в рамках акции «Время выгодного обмена».

«Ситуацию на рынке недвижимости я бы охарактеризовал сейчас как период затишья. Традиционно летом активность на рынке снижается. Поэтому многие, мечтая улучшить свои жилищные условия, даже не решаются звонить и приходить в офис застройщика, понимая, что своя-то квартира ещё не продана, и продажа займёт неопределённое количество времени, сил и средств. Имея огромный опыт работы на рынке недвижимости, мы готовы все риски и заботы, связанные с реализацией квартиры клиента, взять на себя», – комментирует руководитель отдела продаж ИФК «Мера» Степан Дандыкин.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса «Южный» ИФК «Мера» анонсировала в августе прошлого года. Проект будет состоять из девяти домов высотой от 9 до 14 этажей. Он расположен в Заводском районе Кемерова на пересечении улиц Дружбы и Баумана и представляет собой пример комплексной застройки территории по уникальной для города концепции «двор без машин». Территория ЖК «Южный» будет оформлена ландшафтными дизайнерами и предусматривает строительство собственного фонтана. Во внутреннем дворе разместятся детские и спортивные площадки, а также беговая дорожка протяжённостью один километр.

Все квартиры комплекса абсолютно свободной планировки с высотой потолков три метра. Панорамные окна создадут ощущение света и пространства в любой комнате. Квартиру в ЖК «Южный» можно приобрести как под самоотделку, так и с ремонтом от застройщика. Передача ключей жителям первого дома в ЖК «Южный» намечена уже на декабрь текущего года.

Подробности о проекте и предложении «Обмен за один день» можно узнать в офисе застройщика и по телефону круглосуточного контакт-центра: (38420) 769-770

Проектная декларация на www.i-Mera.ru.

 

На правах рекламы
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика