gazeta.a42.ru
20 сентября 2016 в 19:43
  • 2311

Кот из Нижнего Новгорода нашёлся в Кемерове

Фото: Кот из Нижнего Новгорода нашёлся в Кемерове 1

Нижегородская семья попросила помощи у дальнобойщиков из Кемеровской области через сайт Пикабу. При переезде они потеряли кота в городе Топки, сейчас он нашёлся на СТО в Кемерове. Хозяйка надеется, что пушистый путешественник вернется домой.

«Я переезжала из Владивостока в Нижний Новгород на машине с детьми, котами и собакой. В городе Топки кот убежал из машины. Это был уже шестой день пути. Мы его звали, искали, оставили контакты на СТО, на ближайшей заправке. Вчера позвонил парень, сообщил, что котик приходит на станцию, его там кормят», – пишет владелица животного.

Автор поста гарантирует благодарность тому, кто привезёт ей питомца. Она предлагает дальнобойщикам взять кота «попутным грузом» до Нижнего Новгорода. Члены её семьи не могут вернуться за животным в Кузбасс – они только что переехали, и снова отправиться в путь за 8 000 «не в состоянии».

Если вы собираетесь ехать в Нижний Новгород из Кемерова и готовы взять с собой кота, то позвоните по телефону 8-901-800-89-77, или напишите на электронную почту blue.shark78@mail.ru.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика