gazeta.a42.ru
17 сентября 2014 в 12:54
  • 3466

Кузбассовца зажало в ВАЗе после ДТП с автобусом

Фото: Кузбассовца зажало в ВАЗе после ДТП с автобусом 1

Во вторник, 16 сентября, двое жителей Анжеро-Судженска получили серьезные травмы при столкновении на трассе легкового автомобиля и рейсового автобуса. Авария произошла вечером недалеко от поворота на Кедровку.

Около 18.20 на трассе М-53 ВАЗ-2110 врезался в остановившийся для высадки пассажиров рейсовый автобус №182, сообщили в ГИБДД Кемерова. У 54-летнего водителя – черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки. Меньше всего повезло его пассажиру. 31-летнему мужчине потребовалась помощь спасателей, которые деблокировали его из автомобиля, уточнили в Кемеровской службе спасения. У пассажира ВАЗа, по данным службы, – открытая черепно-мозговая травма и под подозрением – перелом челюсти. Из пассажиров автобуса никто не пострадал.

По предварительным данным, водитель автомобиля не успел среагировать на остановку автобуса. О превышении скорости, пока рано говорить, прокомментировали в отделе пропаганды городской Госавтоинспекции. В настоящее время по факту ДТП ведется проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства случившегося.

За прошедшие сутки в Кемерове произошло три ДТП, в которых пострадало четыре человека, один из которых – пешеход.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика