gazeta.a42.ru
16 августа 2015 в 10:24
  • 2110

Кузбассовцам подарили 500 комплектов палок для скандинавской ходьбы

Фото: Кузбассовцам подарили 500 комплектов палок для скандинавской ходьбы 1

В честь Всероссийского дня физкультурника жителям Кузбасса вручили палки для скандинавской ходьбы. Спортивный инвентарь бесплатно получили 500 человек.

Также в честь праздника спортсменам, тренерам, учителям физической культуры, руководителям спортивных объединений и секций, спортсменам с ограниченными возможностями здоровья и энтузиастам спортивного движения вручили городские и областные награды, сообщили в администрации Кемеровской области.

Как писала ранее «Газета Кемерова», в июне этого года стартовала акция от администрации Кемеровской области, в рамках которой кузбассовцам раздавали спортивный инвентарь. В частности, школьникам Кузбасса подарили 1000 велосипедов.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Новогодние каникулы по другим правилам: как провести длинные выходные в Кемерове, если диван и оливье уже не радуют
Яндекс.Метрика