gazeta.a42.ru
5 мая 2010 в 10:46
  • 9586

Леонид Коновалов решил подстричься налысо

Фото: Леонид Коновалов решил подстричься налысо 1

Известный кемеровский режиссер и дауншифтер Леонид Коновалов решил подстричься налысо. За съемку на видео этого исторического факта Леонид требует от телекомпаний 20 тысяч евро. А после негативных публикаций о нем в некоторых СМИ Леонид поднял цену за эксклюзив до 35 тысяч.

- Я уже обратился на несколько телевизионных каналов, в том числе на Первый, - рассказывает Коновалов, однако о результатах переговоров пока не сообщает, - В любом случае я состригу волосы в конце мая, не зависимо от того, согласятся телевизионщики или нет. Если нет, то буду подстригаться один, и никто этого не увидит. Свой «скальп» повешу у себя в каминной комнате.

Напомним, что свою косу длиной в несколько метров Леонид отращивал с начала 90-х. Как Коновалов рассказывал во время он-лайн видеоконференции, организованной нашим порталом, волосы он никогда с тех пор не стриг и не расчесывал.

О причинах расставания с шевелюрой Леонид поделился с А42:

- Роль сыграна, и меня больше не интересует. Но главная причина все же в женщинах! Без секса я не могу жить, а женщины очень часто ставят мне условие: лягу с тобой в постель, если сострижешь волосы.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика