gazeta.a42.ru
18 марта 2015 в 16:31
  • 79921

Лучший друг iPhone 6 - бампер или чехол?

Фото: Лучший друг iPhone 6 - бампер или чехол? 1

Выбор аксессуаров для "яблочных" смартфонов довольно велик. С одной стороны - это хорошо, так как потенциальному покупателю есть из чего выбирать. А с другой - в таком многообразии вспомогательных гаджетов для iPhone может запутаться даже опытный пользователь. Немного упростить поиски подходящего аксессуара поможет ответ на вопрос, что выбрать - чехол или бампер?

Соответствие и ещё раз соответствие

Прежде чем приступать к решению дилеммы чехол/бампер, стоит учесть статус и класс подходящих аксессуаров. Выбирая их для iPhone, нужно помнить о соответствии. "Яблочная" продукция относится к премиум-классу, и тут, чтобы не ударить в грязь лицом, нужен соответствующий аксессуар, к примеру от бренда Cozistyle (www.cozistyle.com). Акцент лучше сделать на продукцию известных брендов, отказываясь от "ноунеймов" и сомнительных по качеству решений. Тогда выбранный чехол или бампер будет не только дополнять iPhone 6, но и в полной мере соответствовать статусу его обладателя.

Почему стоит выбрать бампер для iPhone 6?

Основное предназначение данного аксессуара - это защита. Он, как правило, выполнен из металла, надежно защищает боковины от потертостей, царапин и других проблем. До недавнего времени считалось, что бампер не способен полностью защитить мобильное устройство, так как он не закрывает лицевую и тыльную сторону гаджета. Этот недостаток уже решен дальновидными производителями. К примеру, Cozistyle LeatherSkin Bumper дополняется удобным запатентованным стикером из кожи, который обеспечивает защиту тыльной стороны смартфона. Причем он быстро и легко снимается, не оставляя следов на девайсе. А для дисплея всегда найдется защитная пленка.

К достоинствам бамперов относятся:
- компактные размеры, легкий вес;
- стильная внешность - неординарный дизайн Айфона не спрятан от глаз окружающих;
- повышенная прочность и стойкость. Лучшие бамперы способны полностью нивелировать общеизвестную проблему деформации iPhone 6 Plus;
 - эргономика. Классные модели сверху покрыты кожей, что обеспечит удобство в эксплуатации "яблочного" смартфона. Даже зимой вам не придется контактировать с остывшим металлом.

Почему стоит выбрать чехол для iPhone 6?

Подобных аксессуаров очень много, они весьма разнообразны. Одни ультратонкие, другие габаритные - противоударные, третьи - дизайнерские. Считается, что именно чехлы обеспечивают всестороннюю защиту мобильных устройств.

Есть у таких аксессуаров и недостатки. Это в первую очередь увеличение габаритов iPhone 6. Отдельные модели закрывают клавиши управления, да и сам девайс идентифицировать в чехле сложнее - окружающие не узнают, что у вас Айфон. Хотя и с этими минусами успешно справляются разработчики прогрессивных аксессуаров. К примеру, чехол Cozistyle Smart Сase для iPhone 6 позволяет использовать мобильное устройство, даже не открывая чехла, за счет запатентованной структуры со специальными окошками, имеет компактные размеры. Да и своим внешним видом он лишь подчеркнет достоинства "яблочного" смартфона.

Другие достоинства защитных чехлов
1) возможность трансформации в подставку. Лучшие модели обеспечивают прекрасные углы обзора, позволяя использовать Айфон для любых целей - чтение, серфинг в сети, просмотр фото или видео, набор текстов;
2) качественные материалы, которые не только заботятся о сохранности девайса, но и гарантируют приятные тактильные ощущения;
3) разнообразие форм, структур, покрытий, расцветок;
4) стойкость ко времени. Лучшие чехлы выполнены из натуральной кожи. Они обзаводятся благородной "патиной", которая добавляет аксессуару привлекательности и солидности.

Рекомендации по покупке чехла

Покупатели при выборе аксессуаров, как правило, останавливаются на том, что им больше нравится. Тем не менее, в пользу чехла говорит повышенное удобство в эксплуатации, если он способен трансформироваться в подставку, а к выбору бампера склоняет надежная защита от деформации и минимум влияния на внешний вид оригинального "яблочного" девайса. Что в приоритете для вас?

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика