gazeta.a42.ru
23 января 2017 в 11:18
  • 408

Мадонна объяснила свои нецензурные высказывания в адрес Трампа

Фото: Мадонна объяснила свои нецензурные высказывания в адрес Трампа 1

Певица заявила, что её слова в адрес 45-го президента США Дональда Трампа на марше протеста вырвали из контекста. Соответствующее сообщение она опубликовала в Instagram.

«Я хочу прояснить кое-какие вещи. Я – не жестокий человек, я не пропагандирую насилие, и это важно, чтобы люди услышали и поняли мою речь целиком, а не просто услышали одну фразу, вырванную из общего контекста», – написала Мадонна.

По её словам, действия, совершённые в приступе гнева, «ничего не меняют», а «единственным способом изменить вещи к лучшему» является любовь.

«Я говорила метафорически и поделилась двумя способами смотреть на вещи. Первый – с надеждой, второй – чувствовать злость и негодование, которые я сама чувствовала», – добавила певица.

В субботу в Вашингтоне во время массовой акции протеста, получившей название «Женский марш на Вашингтон», Мадонна выступила с речью, содержавшей ряд непечатных и спорных высказываний. Так, она заявила, что «много раздумывала над тем, чтобы взорвать Белый дом». Несколько телекомпаний были вынуждены прекратить трансляцию и извиниться перед телезрителями после того, как Мадонна произнесла несколько нецензурных выражений, пишет ТАСС.


 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика