Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

Маршрут троллейбуса №12 станет длиннее на пять остановок

31 октября 2011, 14:54 15 4673
/ Сергей Крючкин

С завтрашнего дня, начиная с 5.30 часов, троллейбус № 12 поедет по новому маршруту. Теперь троллейбусы областной столицы будут двигаться по малому кольцу с разворотом на остановке «Проспект Шахтёров».

Изменения в движении произошли в связи с работами по врезке в контактную сеть нового участка троллейбусной линии (от территориального управления Рудничного района до сельской больницы). Специалистам Кемеровской электротранспортной компании предстоит подключить его к имеющейся сети и обкатать. Все работы на проспекте Шахтёров электротранспортники будут производить в ночное время, чтобы не ограничивать автомобильное движение. Трамваи в эти дни также будут двигаться согласно расписанию без изменений, – рассказали в пресс-службе городской администрации.

Торжественный пуск обновлённой линии, удлиненной на пять остановок, состоится в ноябре. Точную дату в администрации города пока не сообщают.


комментарии

Master Cid
, 31 октября 2011, 15:13
0 0
Ни одного цензурного слова для этих чудаков с другой буквы. Чтоб им всем жилось долго и несчастливо.
Fиалка
, 31 октября 2011, 15:17
0 0
Если маршрут удлинился,троллейбусы ещё реже будут ходить?Или количество их увеличат?
natalka-natalka
, 31 октября 2011, 15:42
0 0
"Fиалка"Если маршрут удлинился,троллейбусы ещё реже будут ходить?Или количество их увеличат?
я думаю что реже, а количество точно не увеличат. знаю потому что сама там работаю
Master Cid
, 31 октября 2011, 18:07
0 0
Троллейбус имеет смысл ровно до пересечения ул. Терешковой с пр. Шахтеров. Всё. Дальше от него никакой пользы, только затрудняет движение.
kem_girl
, 31 октября 2011, 21:24
0 0
Master Cid // 31 Октябрь 2011 18:07 [quote]
Троллейбус имеет смысл ровно до пересечения ул. Терешковой с пр. Шахтеров. Всё. Дальше от него никакой пользы, только затрудняет движение.

как это нет смысла идти троллейбусу дальше пр. Шахтеров. как раз дальше он и нужен больше всего, до МЖК и дальше к новым домам.жителей района становится все больше и всем им нужно переехать на другой берег.пробки как были так и будут, а пара-тройка троллейбусов не усугубят ситуацию, общественный транспорт нужен всем и всегда!
Master Cid
, 1 ноября 2011, 08:36
0 0
Как раз сейчас пробок на пр. Шахтеров нет, но с появлением этих рогатых сволочей они будут. Да такие что вы сами взвоете. И до МЖК, новых домов и т.д. замечательно ходят трамваи, если уж пешком ходить кому-то влом.
derSpinner
, 1 ноября 2011, 08:51
0 0
Чем больше общественно транспорта - тем лучше!
Master Cid
, 1 ноября 2011, 08:59
0 0
Ну да. А на пробки в которых этот же самый транспорт будет стоять всем пофиг. Молодцы! :lol:
derSpinner
, 1 ноября 2011, 09:02
0 0
"Master Cid"Ну да. А на пробки в которых этот же самый транспорт будет стоять всем пофиг. Молодцы! :lol:
Пробки никак не из-за общественного транспорта. А из-за кой чего другого. Не так ли?
Master Cid
, 1 ноября 2011, 09:40
0 0
В данном случае как раз из-за общественного транспорта маршрут которого продлевают туда где он нафиг не сдался.
Master Cid
, 1 ноября 2011, 09:42
0 0
Master Cid // 01 Ноябрь 2011 09:40


Кстати господа, что за домохозяйка у вас админит сервер, почему время на час назад переведено?
CAT:
, 1 ноября 2011, 09:42
0 0
... по бараде. Я на машине езжу )
Oddlis
, 1 ноября 2011, 09:53
0 0
В данном случае как раз из-за общественного транспорта маршрут которого продлевают туда где он нафиг не сдался.


Если что-то не сдалось конкретно вам, это не значит, что оно никому не нужно :))
nihil
, 1 ноября 2011, 10:25
0 0
Это ведь просто очередной пиар перед выборами. А сколько это стоит и пользу или вред народу от этого мало кого волнует. Как никто не ездил на этом маршруте так и не будет ездить. Куда ты его не продливай.Откаты и распилы бюджета.
FM 42.0
, 1 ноября 2011, 13:20
0 0
еще бы троллейбусы в зимнюю резину бы обули, вооообще бы красота была.

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Обсуждаемое


Интересное на а42.ru

Загрузка...
Яндекс.Метрика