gazeta.a42.ru
8 сентября 2011 в 16:57
  • 5717

«Медведи» заходили в магазин

Фото: «Медведи» заходили в магазин 1

Сегодня группа народных контролеров, возглавляемая членами партия «Единая Россия» с накинутыми на плечи синими шарфами с изображением медведя, совершила очередной рейд в магазин «Чибис». По словам организаторов таких рейдов, основная их цель — оценить качество продуктов повседневного спроса, их наличие в торговом зале, условия хранения, а также посмотреть на то, не слишком ли высоки торговые надбавки?

Само собой, зная о предстоящем рейде, работники «Чибиса» еще с утра начали устранять какие-то недостатки, что, в конечном счете, тоже сыграло на пользу покупателям. Надо сказать, что многие из посетителей, неожиданно оказавшись под прицелами объективов и микрофонов, были немного ошеломлены такой заботой о своих желудках и кошельках. Одна из старушек, попавшая под перекрестный опрос журналистов, неустанно повторяла: «У нас все есть… все нам тут нравится… я всегда покупаю здесь продукты и, слава богу, жива… чего и другим желаю».

После двадцатиминутного похода между стеллажей, полок и морозильников руководитель рейда Марина Шавгулидзе сказала, что крупных недостатков контролеры не обнаружили, однако сделали несколько замечаний, которые, на ее взгляд, не так уж трудно устранить. В свою очередь директор магазина Елена Булатникова сказала, что такие рейды работникам магазина чуть ли не в радость, потому что это не дает поводов расслабляться и улучшать работу магазина.

Фото автора.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика