gazeta.a42.ru
22 ноября 2015 в 15:40
  • 5118

На дорогах Кузбасса заметили первые Lada Vesta

Фото: На дорогах Кузбасса заметили первые Lada Vesta 1

На одной из кузбасских дорог автомобилисты заметили автовоз, груженный новинками «АвтоВАЗа». По словам очевидца, машины везли в кемеровский автосалон.

Фотография автовоза с Lada Vesta появились в воскресенье, 22 ноября, в группе «Регион 42» соцсети «ВКонтакте». Автор снимка утверждает, что автомобили направлялись в автосалон Кемерова.

Официальный дилер автомобилей «АвтоВАЗ» в Кемерове компания «Дюк и К» на своем сайте анонсирует событие о презентации новинки отечественного автопрома, которая состоится 24 ноября в 23.00.

«Lada Vesta – первый автомобиль, созданный в новой дизайн-концепции Lada, является первым по-настоящему новым российским автомобилем за последнее десятилетие», – сообщается на сайте компании.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Книжный фестиваль в Кемерове: где посмотреть, что купить и кто приедет
Яндекс.Метрика