gazeta.a42.ru
9 июля 2010 в 12:21
  • 6566

На улице Баумана провалился асфальт

Фото: На улице Баумана провалился асфальт 1

Огромная яма размером два на четыре метра и глубиной в два метра образовалась на проезжей части улицы Двужильного (в народе ее называют объездной улицей Баумана) между остановками «Плодопитомник» и «Сады».

- В этом месте протекает ручей, - пояснили в пресс-службе ГО и ЧС Кемерова, - Произошло вымывание грунта и стыков труб. Из-за этого обрушилось дорожное полотно.

Специалисты – сотрудники ГО и ЧС, Службы спасения, ГИБДД – вчера вечером выехали сразу же на место, саму яму огородили, движение машин по одной полосе теперь закрыто. Планируется, что дорогу восстановят за выходные.

Фото заимствовано отсюда.

P.S. Для проведении ремонтных работ на аварийном участке Двужильного проезд на участке от улицы Баумана до улицы Тухачевского будет закрыт с 22.00 часов 9 июля до 6.00 часов 12 июля, сообщает пресс-служба городской администрации.

Объезд будет осуществляться по Казачьему тракту и ул. Сибиряков-Гвардейцев.

Изменится схема движения пассажирского транспорта. Он пойдет по ул. Тухачевского, дороге на аэропорт, ул. 1-я линия и далее по маршрутам:

• маршрут № 3т, 87: остановка «ул. 1-я линия», ул. Радищева, ул. Баумана, ул. Двужильного, ул. Космическая, ул. Радищева, ул. 1-я линия и далее через дорогу на аэропорт, ул. Тухачевского и по маршруту до д/п «Ленинградский».

• маршрут № 9т: остановка «ул. 1-я линия», ул. Радищева, ул. В.Волошиной до ул. Дружбы, ул. В.Волошиной, ул. Двужильного, ул. Баумана, ул. Радищева, ул. 1-я линия и далее через дорогу на аэропорт, ул. Тухачевского и по маршруту до д/п «Шалготарьян».

• маршрут №87ат: остановка «ул. 1-я линия», ул. Радищева, ул. Баумана, ул. Двужильного, ул. В.Волошиной, ул. Радищева, ул. 1-я линия и далее через дорогу на аэропорт, ул. Тухачевского и по маршруту до д/п «Комсомольский».

• маршрут №64т: ул. Космическая, ул. Радищева, ул. 1-я линия и далее через дорогу на аэропорт, ул. Тухачевского, Оптово-розничная ярмарка, гипермаркет «Поляна.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика