gazeta.a42.ru
2 октября 2015 в 12:44
  • 4698

Новокузнечане отказались знакомиться с девушкой с заклеенным лицом

Фото: Новокузнечане отказались знакомиться с девушкой с заклеенным лицом 1

Новокузнецкие видеоблоггеры из группы «Стрейтинг» записали новое видео под названием «ФэйсЛифтинг». Девушка на спор заклеила себе скотчем лицо и пыталась познакомиться с молодыми людьми в торговом центре.

Видеоблоггеры выложили в своей группе «Вконтакте» 1 октября. На видео девушка с заклеенным скотчем лицом прогуливается по торговому центру «Планета» и пытается познакомиться с молодыми людьми. Свое желание познакомиться она мотивирует тем, что хочет найти парня, а внешний вид – тем, что недавно сделала пластическую операцию.

Большинство людей в ответ на предложение познакомиться отвечали отказом. Некоторые быстро догадывались, что их снимают и девушка делает это на спор. Администратор сообщества «Стрейтинг» Виталий Иванов рассказал «Газете Кемерова», что считает этот ролик неудачным, а реакцию посетителей «Планеты» вполне естественной. Также Виталий отметил, что в ближайшее время они планируют начать поиск актеров для роликов.

Как писала ранее «Газета Кемерова», новокузнецкие блоггеры впервые заявили о себе в июле 2015 года. Они выложили в сеть ролик, в котором молодой человек моется в фонтане в центре Новокузнецка с резиновой уточкой. В августе новокузнечане сняли ролик о том, как молодой человек в костюме стюардессы обслуживал общественный транспорт города. После видео, на котором новокузнечанина примотали скотчем к автомобилю и возили по городу, блогеры получили штраф от ГИБДД, но продолжили свою деятельность. В сентябре популярным стал ролик, где участники спора обмотались пищевой пленкой, надели на головы арбузные корки и играли в американский футбол.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика