gazeta.a42.ru
15 июля 2016 в 11:56
  • 1869

Обзор мастерской мужского стиля Backstage

Фото: Обзор мастерской мужского стиля Backstage 1

Мода – дама непредсказуемая и порой довольно капризная. Сегодня она диктует мужчинам проводить перед зеркалом кучу времени, доводя свою укладку до безупречного состояния, и тут же – отращивать царские бороды совсем юным представителям сильной половины человечества. Можно ли быть стильным без зацементированной стайлингом укладки и шаблонной прически? Мастерская мужского стиля Backstage в противовес барбершопам говорит – да. Корреспондент «Газеты Кемерова» пообщался с владельцем Backstage и узнал всё о кемеровском анти-барбершопе и стиле работы мастера.

 

Минимум усилий

 

Мастерская мужского стиля Backstage открылась в Кемерове в апреле 2016 года. Помещение в формате V.I.P. зала создал и оборудовал владелец Константин Елизаров. В работе и образе клиента основной акцент он ставит не на брутальность, а на отличное качество и минимум усилий для последующего поддержания внешнего облика.

«В этой сфере я работаю уже более восьми лет. Базовые знания получил в Кемерове, затем повысил квалификацию в новосибирской академии парикмахерского искусства SanValero. Позже оттачивал навыки и умения в московской академии парикмахеров и стилистов ARTEMLUBIMOV, а также проходил индивидуальные тренинги у лучших топ-стилистов Москвы.

И по сей день нахожусь в постоянном контакте с лучшими московскими парикмахерами-стилистами», – рассказывает Константин.

Как отмечает мастер, стиль его работы близок не всем. Однако он непременно подойдёт сторонникам комфорта, качества и тем мужчинам, которые не желают ежедневно тратить драгоценное свободное время на утомительную укладку.

Обзор мастерской мужского стиля Backstage 5

 

Британская техника стрижки Toni&Guy

 

Добивается мастер максимально индивидуального образа с помощью нескольких неотъемлемых составляющих в работе.

В Backstage не используют машинки для волос и филировочные ножницы. Стригут в мастерской в одной из лучших техник мира – британском стиле Toni&Guy. Такая манера работы не только позволяет подобрать причёску под любую форму лица, но и с течением времени волосы будут отрастать равномерно, не теряя первоначальной после стрижки формы. Причёски в технике Toni&Guy подбираются с учётом природной текстуры и типа волос, особенностей их роста и, конечно же, пожеланий и привычек клиента.

Обзор мастерской мужского стиля Backstage 7

«Инновационные техники проработки волос позволяют удовлетворить любые запросы, а лёгкость в укладке и простота в уходе делают стрижки в этой технике идеальными для активных и мобильных людей», – отмечает Константин.

Однако стоит предупредить заранее, что за идеальный образ придется заплатить: в кресле мастера вы проведёте чуть больше времени, чем привыкли.

Приготовьтесь отдать за индивидуальный образ минимум один час. Переживать, что за эти 60 минут вы можете уснуть или вовсе умереть со скуки, совсем не стоит. В свободном доступе у клиентов мастерской всегда есть гаджеты и бесплатный Wi-Fi, прохладительные напитки, сериалы и хорошая музыка.

Обзор мастерской мужского стиля Backstage 9

 

Почему так дёшево?

 

Ещё одно разительное отличие мастерской мужского стиля Backstage от заполонивших город барбершопов – цена услуг. Она абсолютно доступная. Так, мужская стрижка стоит 700 рублей, а оформление усов и бороды – всего 400 рублей.

Обзор мастерской мужского стиля Backstage 11

Владелец мастерской объясняет это тем, что даже несмотря на московский уровень техники стрижки, нет смысла уподобляться столичной ценовой политике.
На итоговой стоимости также не отражаются включённые в неё дополнительные услуги, астрономические затраты на дизайн помещения и огромный штат обслуживающего персонала.

Из таких принципиальных составляющих складывается образ и политика мастерской мужского стиля Backstage. А на что вы готовы потратить свое время: на одно часовое посещение парикмахерской или ежедневные продолжительные укладки волос?

 

Мастерская мужского стиля Backstage

Адрес: Кемерово, проспект Ленина, 138Б

Телефон: +7 (950) 275-76-88

График работы: круглосуточно, по предварительной записи

Группа в социальной сети «ВКонтакте»

 

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика