gazeta.a42.ru
28 октября 2016 в 12:38
  • 3664

Одну из 30 проданных в России Ferrari купил миллионер из Кузбасса

Фото: Одну из 30 проданных в России Ferrari купил миллионер из Кузбасса 1

В Кемеровской области на дорогах автомобилисты смогут увидеть новенькую престижную иномарку Ferrari. Неизвестный миллионер купил итальянский спорткар в 2016 году.

Как пояснили в агентстве «Автостат», всего с начала года в России итальянской компании удалось продать 31 суперкар Ferrari. Это почти в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

«Самой популярной в России моделью стала Ferrari 488, цена на которую начинается от 20 миллионов рублей», – уточнили в аналитическом агентстве.

Один из суперкаров достался неизвестному любителю дорогих автомобилей из Кемеровской области. Ferrari 488 приглянулась 10 российским покупателям, ещё шесть россиян приобрели кабриолет Ferrari California, кроме того, нашлись и любители суперкара Ferrari F12 Berlinetta  – четыре таких автомобиля продали в России в течение года.

Большинство автомобилей продали москвичам и петербуржцам – по дорогам столиц сейчас ездят 28 новеньких спорткаров Ferrari. Ещё по одному купили в Приморском крае, Кузбассе и Тульской области.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика