gazeta.a42.ru
5 мая 2015 в 15:42
  • 24963

Отключения горячей воды в Кемерове начнутся 18 мая

Фото: Отключения горячей воды в Кемерове начнутся 18 мая 1

Продолжение: Отключения горячей воды в Кемерове в 2016 году начнутся 16 мая

В Кемерове утвердили график отключения горячей воды в рамках подготовки оборудования и проведения профилактических испытаний инженерных сетей. С 18 по 31 мая горячее водоснабжение ограничат в домах части Кировского и Рудничного районов. Оставшуюся часть Кировского лишат воды на период с 15 по 28 июня.

С 25 мая по 7 июня горячую воду отключат жителям домов на Кузнецком и Советском проспектах, улицах Кузбасской и Ноградской, а также Сарыгина, Пролетарской и Сибиряков-Гвардейцев, сообщили в пресс-службе Кемеровской службы спасения.

Следующая группа потребителей – другая часть жителей Центрального, Ленинского и Заводского районов – попадет под отключение горячей воды с 15 по 28 июня. В их число войдут жильцы домов на проспектах Московском, Октябрьском, Ленина, Комсомольском и Химиков, а также улицах Терешковой, Спортивной, Волгоградской и Ворошилова.

С 29 июня по 12 июля горячее водоснабжение ограничат в домах заискитимской части Центрального района города и домах, расположенных на улице Марковцева, бульваре Строителей и проспекте Ленина.

Пятая группа потребителей останется без воды с 13 по 26 июля. Это дома на улицах Чапаева, Сарыгина, Пролетарской, Сибиряков-Гвардейцев и Мичурина. В их число также войдут жильцы поселка совхоза «Суховский» и коттеджей поселка «Металлплощадка».

Более подробную информацию об отключении горячей воды в Кемерове можно найти на сайте Кемеровской службы спасения. 

Отключения горячей воды в Кемерове начнутся 18 мая 5

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика