gazeta.a42.ru
29 ноября 2016 в 13:20
  • 4728

Открытый турнир «Снежный барс»

27 ноября в Топках прошёл открытый турнир «Снежный барс» по концепции кроссфит. Организатор фитнес-клуб «ОФП» пригласил на мероприятие клиентов клуба из Кемерова, Топок и всех желающих познакомиться с данным спортивным направлением.

Как отметили представители «ОФП», кроссфит – отличный вариант для тех, кто желает приобщиться к здоровому образу жизни, испытать спортивный азарт, узнать соль поражения и радость победы. 

«Кроссфит не предполагает специализации на каком-либо из направлений. Занимаясь этим видом фитнеса, спортсмен учится одновременно хорошо бегать, поднимать ощутимые веса, прыгать в высоту и проявлять себя в разных упражнениях. А значит, он будет физически крепким долгие годы и сможет жить активной жизнью. К тому же кроссфит подходит для людей самого разного возраста и с разным уровнем подготовки», – добавили организаторы «Снежного барса».

Тех, кто пропустил открытый турнир, но мечтает позаботиться о своём здоровье и фигуре, представители фитнес-клуба «ОФП» приглашают на тренировки. Все подробности можно узнать на сайте или в группе в социальной сети «ВКонтакте».

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика