gazeta.a42.ru
5 декабря 2012 в 12:38
  • 5971

Пассажиры такси попали в больницу

Фото: Пассажиры такси попали в больницу 1

Трое пассажиров и водитель такси попали в больницу в результате ДТП. Легковой автомобиль Chevrolet Lacetti и грузовик Ford Cargo не поделили дорогу в районе деревни Демьяновка.

ДТП произошло накануне днем на 256 километре трассы Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий- Кемерово-Юрга. 29-летний водитель одного из кемеровских такси, его телефон был указан на борту машины, вез трех пассажиров. При повороте с Ленинска-Кузнецкого в сторону областного центра, таксист столкнулся с грузовиком. 

"В результате ДТП травмированы водитель и пассажиры легкового автомобиля, двое молодых людей, 88 и 89 годов рождения, и девушка, 80 года рождения. Все они госпитализированы", – сообщили в областном ГИБДД. 

Пострадавшие получили черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга и ушибы. Виновника ДТП и обстоятельства происшествия устанавливают специалисты Госавтоинспекции Кемеровской области.

5 декабря еще одно крупное ДТП произошло на трассе Кемерово – Ленинск-Кузнецкий. Очевидец аварии предоставил "Газете Кемерова" видеозапись с места событий. На видео – около семи автомобилей столкнулись, не доезжая до Кемерова десяти километров. В результате происшествия, проезд со стороны Ленинска-Кузнецкого оказался затруднен, образовался затор, сообщает очевидец. Вместе с экипажем ДПС к месту происшествия прибыла пожарная машина.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика