Вход

Газета Кемерова 

  • Кемерова
  • Новокузнецка

Послать молнию

×

Молния - это короткое сообщение о событии. Узнали первым, стали очевидцем, услышали в коридорах? Пришлите молнию!

Наши редакторы проверят текст и через 15 мин. вашу молнию прочитают все пользователи А42.ru

Если хотите получить вознаграждение 250 рублей, оставьте свои контакты*.
* вознаграждение выплачивается за сообщения, опубликованные редакцией в разделе Молния.
** сервис работает без авторизации на сайте.

140 символов

+ еще фото

  • Вторник, Март 09, 2010 16:19
  • Прочтений: 1255
  • Просмотров: 2274

Педофилу присудили 17 лет тюрьмы

Педофилу присудили 17 лет тюрьмы

В Кемеровской области мужчина, обвиняемый в изнасиловании двух малолетних детей, приговорен к 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Ранее судимый Валерий Карпов осужден по пункту «б» части четвертой статьи 132 Уголовного кодекса РФ (два эпизода, насильственные действия сексуального характера совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста), части первой статьи 105 Уголовного кодекса РФ (убийство).

Следствие и суд установили, что 26-летний преступник-рецидивист встретил на улице восьмилетнюю девочку, схватил ее за одежду, угрожая ножом, затащил в баню и надругался.

В процессе работы над делом следователь установил причастность обвиняемого к убийству мужчины и насильственным действиям над еще одной восьмилетней девочкой.

Теперь циничный преступник понесет справедливое наказание.

рейтинг

1

Комментарии: 17

# Antey // 09 Март 2010 16:33

No Avatar
что так мало?
хотя наверно он там не долго прожывёт с таой статьёй

# mk1 // 09 Март 2010 16:45

No Avatar
Не понятно. Один эпизод установлен следствием и судом, а два эпизода установил, как следует из статьи, только следователь (предпоследний абзац).
А суд? Неполная информация получается.

# KMS // 09 Март 2010 16:53

KMS

Antey
что так мало?
хотя наверно он там не долго прожывёт с таой статьёй

Может быть еще всех по струнке держать будет. Не верьте слухам и кино. В жизни часто бывает все наоборот. )))

# Anahoreth // 09 Март 2010 17:01

Anahoreth
а вот интересно есть такие маньяки,которые не насилуют детей а заставлют их "насиловать" себя?

# Buek // 09 Март 2010 17:10

Buek

Anahoreth
а вот интересно есть такие маньяки,которые не насилуют детей а заставлют их "насиловать" себя?


Из показаний потерпевшего: "Просыпаюсь, а мною е.утся!"

# Neptun // 09 Март 2010 17:48

Neptun
Справедливо? Справедливо было бы на электрический стул, или на органы....

# hellmaster // 09 Март 2010 18:15

hellmaster
да кому нужны такие органы Not so выйдет когда за 40 будет и держитесь детишки! таких как он тока топор исправит

# SanyoKich // 09 Март 2010 18:22

SanyoKich
Зря не применяют смерную казнь у нас..!По-моему,это,именно ТОТ случай,когда она должна применяться...Урод,мля..!!!@=

# Trixter // 09 Март 2010 19:20

Trixter
17 лет огромный срок, а причина педофилии - дети)))

# malonebudet // 10 Март 2010 01:15

No Avatar

Trixter
17 лет огромный срок, а причина педофилии - дети)))

Not so

# malonebudet // 10 Март 2010 01:16

No Avatar

Trixter
17 лет огромный срок, а причина педофилии - дети)))

И тебя туда же

# Trixter // 10 Март 2010 01:22

Trixter

malonebudet

Trixter
17 лет огромный срок, а причина педофилии - дети)))

И тебя туда же

Ну где же твое чувство юмора? Злодей то наказан. Можно веселиться и праздновать победу. Ура!

# p-aa // 10 Март 2010 09:03

p-aa
Что касается последнего абзаца, то остаётся полное впечатление что "догрузили" мужичка. Так что есть очень большое подозрение что где-то болтается убийца и ещё один педофил. Ну а что на зоне будет "хороводить", то скорее всего в петушатнике, раз нормальную бабу найти не смог в 26 лет.

# Nitto_Sayuri // 10 Март 2010 10:10

Nitto_Sayuri

p-aa
Что касается последнего абзаца, то остаётся полное впечатление что "догрузили" мужичка. Так что есть очень большое подозрение что где-то болтается убийца и ещё один педофил. Ну а что на зоне будет "хороводить", то скорее всего в петушатнике, раз нормальную бабу найти не смог в 26 лет.

Однозначно - в петушатнике. Работала, видела. наслышана. Там чела с такой статьей, а точнее даже просто за изнасилование половозрелой женщины сразу петушат. Ну а уж за надругательство над детьми... страшно представить,ч то с ним там будет... будут потом банки сгущенки перевозить в его анусе (да, и такое бывает, по 3-4 шт. влазит).

# Nitto_Sayuri // 10 Март 2010 10:11

Nitto_Sayuri

KMS

Antey
что так мало?
хотя наверно он там не долго прожывёт с таой статьёй

Может быть еще всех по струнке держать будет. Не верьте слухам и кино. В жизни часто бывает все наоборот. )))

Скорее, свой зад на отлете будет держать. Постоянно.

# p-ww // 19 Март 2010 14:19

p-ww
Таких еще и судят... Родителям ребенка отдавать их надо, тогда и приговор справедливый будет.

# MIA;) // 19 Март 2010 14:52

No Avatar

Nitto_Sayuri

p-aa
Что касается последнего абзаца, то остаётся полное впечатление что "догрузили" мужичка. Так что есть очень большое подозрение что где-то болтается убийца и ещё один педофил. Ну а что на зоне будет "хороводить", то скорее всего в петушатнике, раз нормальную бабу найти не смог в 26 лет.

Однозначно - в петушатнике. Работала, видела. наслышана.


"Ты погляди акой интересный район!!!"(с) худ. фильм "Доберман".
 
/улыбнувшись/ Мдее....интересная у Вас "работка" ( была ), девушка.