gazeta.a42.ru
5 августа 2013 в 13:20
  • 7574

Подросток ответил ножом на замечание в автобусе

Фото: Подросток ответил ножом на замечание в автобусе 1

Воспитанник детского дома нанес два ножевых ранения мужчине, который сделал ему замечание в автобусе. Подросток оскорбился на просьбу говорить тише и предложил разобраться по-мужски. После этого он сам позвонил в полицию и "скорую".

"По версии следствия,  вечером 27 июля, находясь в автобусе, подросток громко разговаривал по телефону, ему было сделано замечание.  Юного пассажира это оскорбило, он предложил 31-летнему мужчине выйти из автобуса и поговорить. Оказавшись на улице, подросток нанес мужчине ножевое ранение и попытался скрыться. Однако потерпевший выстрелил в него из травматического пистолета. Получив незначительный ушиб, подросток вернулся и нанес мужчине еще одно ножевое ранение. Примечательно, что после этого подозреваемый  сам сообщил о произошедшем в  правоохранительные органы и вызвал скорую помощь. Раненый мужчина был госпитализирован", – сообщили в Следственном комитете России по Кемеровской области.

В данный момент в отношении  подростка возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика